FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1443

 
neyron:
хуиз ит куклу?)
Из ит Кукл. Из ит хороводовод ))
 
neyron:
хуиз ит куклу?)
кукловод.
 

а фунтик штампует уровни:


 
_new-rena:
кукловод.
ааааа я знал я зналллл что там какая то сволочь сидит и следит когда я ставку сделаю и сразу раз в другую сторону поворачивает.....
 
neyron:
ааааа я знал я зналллл что там какая то сволочь сидит и следит когда я ставку сделаю и сразу раз в другую сторону поворачивает.....
Эта сволочь ,умудряется ещё за парочкой  миллионов трейдеров присматривать - и всем одинаково,сразу в другую сторону цену поворачивает   . Нонсенс  однако получается :)
 
neyron:
ааааа я знал я зналллл что там какая то сволочь сидит и следит когда я ставку сделаю и сразу раз в другую сторону поворачивает.....
всё правильно, всё просчитано,  вы обои машины. (психологические)
 
Ishim:
всё правильно, всё просчитано,  вы обои машины. (психологические)


мыслю не спрячешь ...

 
server:
Эта сволочь ,умудряется ещё за парочкой  миллионов трейдеров присматривать - и всем одинаково,сразу в другую сторону цену поворачивает   . Нонсенс  однако получается :)
У меня нет точной формулы, но я более чем уверен, что у тех, кто рулит хороводом есть математическая модель, включающая все возможные действия толпы. В результате куда бы вы не открылись цена обязательно сходит против. Ну если только вы не арбитражник. И в этом нет ничего особенного и сверхъестественного - в 21 веке ж живем, рубяты!!!
 
mmmoguschiy:
У меня нет точной формулы, но я более чем уверен, что у тех, кто рулит хороводом есть математическая модель, включающая все возможные действия толпы. В результате куда бы вы не открылись цена обязательно сходит против. Ну если только вы не арбитражник. И в этом нет ничего особенного и сверхъестественного - в 21 веке ж живем, рубяты!!!
плюсом идут открытые сделки бай, селл и стопы к ним. (да что говорить отложенники в стакане рулят ))))))))))))
 
_new-rena:

Попытаюсь кукла оправдать (проба пера на тему - уровни поддержки/сопротивления)

дорога на север более чем открыта

По фунтику так там вообще свобода(колопуты). Кстати откуда профилек? КД?
Причина обращения: