FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1396

 
tol64:

Вам вообще не стоит что либо комментировать с такими вывернутыми наизнанку искажёнными заворотами. Вы уже и в своих мыслях путаетесь и пытаетесь оправдать свои уже двойные ошибки.

Всего хорошего. До свидания. ))) 

О как послал!!! Когда базарной торговке недостает аргументов, она обычно кричит -"САМА ДУРА"

Слова, конечно, покрасивше у вас, но смысл тот-же. Ходи с бубей, родной! 

 
artikul:

Я смотрю на пульсации, о Могучий, и откладываю по ним циклические линии )))

Спасибо )))

сейчас придёт стрендж и забракует всю нашу пипсовку ((((( (тесты делал или как всегда 2я сделка?)
 
mmmoguschiy:
сам ты овощ

З.Ы. ну коли никому неясно - видно моск разложился и Тол прав
Ну вот с Толом и чирикай ))) Заодно надои обсудите из женской груди )))
 
Ishim:
сейчас придёт стрендж и забракует всю нашу пипсовку ((((( (тесты делал или как всегда 2я сделка?)
Стренж опционщик ))) Мы с разных полян кормимся )))
 
artikul:
Ну вот с Толом и чирикай ))) Заодно надои обсудите из женской груди )))
давай прощевай, воробушек
 
mmmoguschiy:
давай прощевай воробушек
Всех благ )))
 
artikul:
Всех благ )))
и вам не хворать
 
mmmoguschiy:
и вам не хворать
Береги мозг, друг )))
 
artikul:
Береги мозг, друг )))
вижу ты не угомонишься, холоп?(Иван Васильевич)
 
Nestradamus:

О как послал!!! Когда базарной торговке недостает аргументов, она обычно кричит -"САМА ДУРА"

Слова, конечно, покрасивше у вас, но смысл тот-же. Ходи с бубей, родной! 

Каждый мой пост был с множеством аргументов и по теме, которую мы обсуждали, и по части разоблачения Вашего неадекватного восприятия ответов. Добавить больше нечего.

Если не понятно, то перечитывайте всё сначала. Но думаю, что Вы не справитесь, так как у Вас сильно развито качество предвзятости подтверждений, которое Вам очень сильно мешает смотреть на вещи объективно. )))

P.S. Если какие-то слова непонятны, можете попробовать воспользоваться поисковой системой. Не только google, так как иногда, тот же yandex может помочь найти то, что не находит google. 

Причина обращения: