FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1403

 
_new-rena:

не нужно на него смотреть особо. щас почитал про метод... это наложение волн. посмотрел статистику. совпадение 40-50%%. так что....

здесь не больно то катит такое.

почитал про гусеницу (SSA) - это вообще даже не рядом к правде прогнозирования....

есть конечно мыслишка. как мне кажется цена форекс не "шумит", как принято считать и в перечисленных методах прогнозирования идут именно по пути ликвидации шума, а цена щупает и ищет наиболее подходящий (выгодный) вариант решения.... дак то совсем другой алгоритм и он есть. я думаю, что алгоритм очень похож на алгоритм трассировки печатных плат, типа того, как вода пробивает себе дорогу...

Ну да ))) Какая разница из какой вложенной волны в какую вложенную волну ты попадешь и снимешь профит, если рынок есть самоподобный фрактал или говоря проще - наши выгодные сделки обратно изоморфны движению цены )))
 

1.5 кг плавленного сырка в моей голове вибрирует не в такт, и я не могу сосредоточится. Однозначно вниз в район 1.069, если пробьют то до 1.065, до "у вверх" еще рано.

 

а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с)

 

Купил евру? ))) Спи спокойно )))

 

 
tol64:

И всетаки нострадамус задал вполне реальный вопрос, так и оставшийся без ответа - почему от спирта, вырабатываемого организмом человека не происходит слипания эритроцитов? В тех простынках что последовали за данным вопросам и намека не было на ответ )) Просвяти нас - неучей? В чем тут подвох кроется?

З.Ы. Мне вот интересно в каких количествах и как часто употреблял Кличко?
 
artikul:

Купил евру? ))) Спи спокойно )))

 

мож в краткосрочной перспективе...

а так продажи: и к Луне не ходи...


 

а по фунту наоборот: бай день!


 
мечетесь как профурсетки тут вы - псевдо-аналитики.
 
artikul:

Время покупок обозначено зеленой вертикалью ))) Истинное время продаж - 7 утра (желтая вертикаль) )))

 

точь в точь...


 
Lesorub:

точь в точь...


он про евру писал, а йенка зеркально )))))) (по евре позиция бай) (вообще разочаровывает Профессор он, что каждый час собрался - переворачиваться)
 

Уже все в торгах....

А как же зарядка? )

Причина обращения: