FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1402

 
Lesorub:

по Евре объмы на 0690 нарисовались...

как нарисовались ? сейчас  что-ли ? Цена то   уже вверху .
А  объёмы внизу.

Какой  прогноз   можно  сделать ???
вверх ???

спасибо !
 
artikul:
Она на самом деле не падает, а только делает вид ))) Но это совсем другая история )))
так  покупать  что-ли надо ?
Если делает  вид ,  что  падает.

Спасибо!
 
Lesorub:

ладно, мож и набежит че, за ночь азиатов...


Чуйка хорошая ))) Продажи пошли бы на полпериода раньше, если бы не високосный фрейм ))) А там число часов между пульсациями нечетное, поэтому надо добавлять полпериода и получается только 7 утра )))
 
tuma88:
так  покупать  что-ли надо ?
Если делает  вид ,  что  падает.

Спасибо!
Ну кто же на евре сделки ночью совершает ))) Спят усталые игрушки, кукл спит ))) Ля-ля-ля-ля )))
 
tuma88:
как нарисовались ? сейчас  что-ли ? Цена то   уже вверху .
А  объёмы внизу.

Какой  прогноз   можно  сделать ???
вверх ???

спасибо !

они были вверху (красным), цена туда сгоняла, теперь нули выше цены ...

а появились внизу, т.е. к утру или завтра цена может их забрать с собой в кабак (посмотрим открытие дня)

хотя за пару дней мож не так че смотрю...

 

На закрытии этого часа евру можно покупать снова )))

 

 

ладно, я спать...

а то крышу снесет от монитора не хуже 100 грамм C2Н5ОН

здоровье дороже...

 
Потому и профурсетка, что идут постоянные перепульсации ))) То ли дело фунт, там фреймы растянуты по несколько дней ))) Вломил позу и сиди кури )))
 
artikul:
Ну кто же на евре сделки ночью совершает ))) Спят усталые игрушки, кукл спит ))) Ля-ля-ля-ля )))

ясно )

Lesorub:

они были вверху (красным), цена туда сгоняла, теперь нули выше цены ...

а появились внизу, т.е. к утру или завтра цена может их забрать с собой в кабак (посмотрим открытие дня)

хотя за пару дней мож не так че смотрю...


то есть   получается , что  цена  бегает   за красными линиями ?
 
tuma88:
Реночка, этот  индюк  я  конечно  из любопытства  погоняю, НО ....первое  впечатление  не  особо.
Если знаешь  точки  входа и  выхода , то  нафик  этот  индюк ?

спасибо !

не нужно на него смотреть особо. щас почитал про метод... это наложение волн. посмотрел статистику. совпадение 40-50%%. так что....

здесь не больно то катит такое.

почитал про гусеницу (SSA) - это вообще даже не рядом к правде прогнозирования....

есть конечно мыслишка. как мне кажется цена форекс не "шумит", как принято считать и в перечисленных методах прогнозирования идут именно по пути ликвидации шума, а цена щупает и ищет наиболее подходящий (выгодный) вариант решения.... дак то совсем другой алгоритм и он есть. я думаю, что алгоритм очень похож на алгоритм трассировки печатных плат, типа того, как вода пробивает себе дорогу...

Причина обращения: