FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 2021

 
Ну взял малька и на забор меня что то потянуло сегодня , буду посмотреть что бабушка расскажет миру ))
 
iIDLERr:

подарок для Стольникова. я не торгую всякую бредятину. типа волны, фибоначи, блохастики... но паттерны есть. типа каналы, поддержки, сопротивления. кд на порядок информативней метака. сиди сутками, да ищи свое. поделишься в личку, будет разговор. а так, ну нафик мне нужны ученики бессмысленные?

хде подарок то - засыл на подарок самому?

я - не ученик, а ты - не Учитель
 
Daniil Stolnikov:
хде подарок то - засыл на подарок самому?

я - не ученик, а ты - не Учитель

с Тагила Вы с Нижнего)

 
iIDLERr:

с Тагила Вы с Нижнего)

Вы что то напутали - не был я у вас - даже проездом
 

зафотошопил...


 
Daniil Stolnikov:
Вы что то напутали - не был я у вас - даже проездом
знаешь, Даниилко, тут вокруг форума крутится народ с баблом. я, как бы на работе. но по личному общению точно знаю, что выигрывает у форы не более 2 человек. так что нефик моск выносить якобы успехами. я евро и фунт прошлым летом велел продавать, а баксоену месяц назад. ничего не поменялось.
 

лунеэрекция:


 
iIDLERr:
знаешь, Даниилко, тут вокруг форума крутится народ с баблом. я, как бы на работе. но по личному общению точно знаю, что выигрывает у форы не более 2 человек. так что нефик моск выносить якобы успехами. я евро и фунт прошлым летом велел продавать, а баксоену месяц назад. ничего не поменялось.

Да они своими "успехами" задрали уже, так слова не вытянешь - продать или купить, а как только движение начинается, так и выскакивают из кустов с криками "я знал", "я говорил".)

Ты по поводу дельты понял? Я без под....к) 

На парах обратная, на одном инструменте - прямая. 

 
iIDLERr:
знаешь, Даниилко, тут вокруг форума крутится народ с баблом. я, как бы на работе. но по личному общению точно знаю, что выигрывает у форы не более 2 человек. так что нефик моск выносить якобы успехами. я евро и фунт прошлым летом велел продавать, а баксоену месяц назад. ничего не поменялось.
в долгосрок на 500 пуков предсказываешь? Ну так кто ж против? Я тут при чем? Не хочешь делиться информацией, по сути плевой - не делись. Твой выбор. Твое право. Она только потому ценная, что я ее не знаю. Но ничто не вечно  - узнаю...
Не понял - ты тут таким макаром на форуме инвесторов с баблом завлекаешь? Ой, не смеши!!! Пойди на курсы сходи по завлечению, ну или на профильных форумах поспрошай. Может такие же как ты тут тебя отошлют на эксперименты...
Хвалюсь успехами? Где - покажи? Если ты о параллельной ветке - ну так то не успехи - то путь к успеху - в пути я...
 
Daniil Stolnikov:
в долгосрок на 500 пуков предсказываешь? Ну так кто ж против? Я тут при чем? Не хочешь делиться информацией, по сути плевой - не делись. Твой выбор. Твое право. Она только потому ценная, что я ее не знаю. Но ничто не вечно  - узнаю...
Не понял - ты тут таким макаром на форуме инвесторов с баблом завлекаешь? Ой, не смеши!!! Пойди на курсы сходи по завлечению, ну или на профильных форумах поспрошай. Может такие же как ты тут тебя отошлют на эксперименты...
Хвалюсь успехами? Где - покажи? Если ты о параллельной ветке - ну так то не успехи - то путь к успеху - в пути я...

Как ты можешь что то узнать, изучая индикаторы показывающие только то где была цена в прошлом? И здесь этим занимаются почти все, мало того что занимаются, они еще и чудо-индюки(советники) пишут основываясь на этом "учении". А всего то надо в руки книгу и прочитать что и как устроено. Никакой тайной инфы нет, есть только лень и бестолковка.

И 5 фиг это краткосрок. 

Причина обращения: