FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1884

 
Vizard_:

+100 ))))) угараю)))

ничего смешного, он на самом деле оттуда)) 

Вполне нормальный внешне молодой человек, зарабатывающий на жизнь отнюдь не форексом. 

 
Vizard_:

Опережающий индикатор РенКап–РЭШ)))(черн-факт.красн-прогноз...прогноз5-наиболее точный)


чота ржу=)
 
lactone:

ничего смешного, он на самом деле оттуда))

Нее..мой Сенсей воронежский. Воронежское Чудо)))
 
lactone:
чота ржу=)
Когда первый раз его увидел, давно, тож поржал. Походу его для этого и делали)))
 
stranger:
Я действительно не понимаю. Фибо, канал, RSI, дневка. Цена не привязана к каким то тф, она просто движется, растет или падает, а все остальное это ни о чем, картинку на графике можно нарисовать любую, это ничего не дает, поэтому и не понимаю.
И правильно делаешь) В цене всё видно, на D1 и выше без всяких индикаторов.
 
Vizard_:
Нее..мой Сенсей воронежский. Воронежское Чудо)))

Не-а. Он не с Воронежа. Он с Ишима.

Откуда вообще появилась инфа, что он с Воронежа?  

 
Zogman:

стренжу, понимать ничего не надо у него все есть,

но я бы послушал про фибо уровни...  

Фибо уровни строю по зиг-загу подробней тут www.mql5.com/ru/forum/40157/unread#unread

Ещё фибо уровни хорошо отрабатывают во внутридневной, недельной, месячной волатильности, рассчитанные по 3 последним периодам.

 
Vizard_:

Опережающий индикатор РенКап–РЭШ)))(черн-факт.красн-прогноз...прогноз5-наиболее точный)

http://www.nes.ru/dataupload/files/projects/indicator/history10jun2014rus.xls

http://www.nes.ru/ru/projects/indicator

Так амеры свой ввп иногда прогнозят(черн-факт.красн-прогноз..гориз.прогн. разумеется меньше)...


Я пытаюсь донести, что тех анализ используется в торговле, а как этот факт будите использовать Вы - это другой вопрос!
 
-Aleks-:
Я пытаюсь донести, что тех анализ используется в торговле, а как этот факт будите использовать Вы - это другой вопрос!

ну а чО, методички пишутся, значит, кто-то и использует.

Только все зависит от того, КТО использует и какими возможностями эти использующие обладают. И с каким результатом=) 

 
lactone:

ну а чО, методички пишутся, значит, кто-то и использует.

Только все зависит от того, КТО использует и какими возможностями эти использующие обладают. И с каким результатом=) 

С этого и начали - институциональные участники используют тех. анализ.
Причина обращения: