FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1846

 
Roman Busarov:

и вот почему ауди никуда не пошло

это как так?  Если посмотреть даже по OptL по уровням того же Павла - разброс в десятки раз выше. Или это был прогноз по онлайн данным?
 
Zogman:

не критикуйствуй, а предлагай

 

я так понимаю опц уровни написаны в бюллетене - их там любой дурак взять может это не есть секретная техноголия стренжа - другое дело что там понятное дело  

много страйков - и какой уровень ты будешь считать главным  - тот на котором больше всего объем или в окрестности которого их много

- ну понимаешь ....

это как ты хочешь...

но все равно точ-в-точ не попадешь - стренж вон тоже мажет на 20 пипсов ... да зачем это нужно,

так что примерно чувак видимо дело пишет 

Про Оанду лучше забыть и тему эту больше не поднимать, смех один.

Ну, а мажет на 0.2 пункта..... вообще нема слов. 

 
Daniil Stolnikov:
Пока предложить ничего не могу, но и доверять тому чего не знаю тоже не тороплюсь ))

Да в бюллетене уровни написаны, но не каждый может их хотя бы увидеть и проанализировать как полагается. Там все подано не в удобочитаемом виде и направление движения там к сожалению тоже не указано ))

Даже Стрендж с его секретом мажет на 20 пунктов как ты верно подметил, а иной раз цена пробивает его уровни и идет дальше. 

А что, кто то что то предлагает?)))) 

Вы рассуждаее о том, сем, а сути торговли не понимаете, ее правил.

http://gameruns.ru/?c=wDtF9Ny1ItY 

 
stranger:

А что, кто то что то предлагает?)))) 

Вы рассуждаее о том, сем, а сути торговли не понимаете, ее правил.

http://gameruns.ru/?c=wDtF9Ny1ItY 

ну так объясни? 
 
Daniil Stolnikov:
ну так объясни? 
Так по ссылке)
 
stranger:
Так по ссылке)
ну а если серьезно?
 
Daniil Stolnikov:
ну а если серьезно?
А если серьезно, то это либо есть, либо его нет, не объяснишь.
 
stranger:
А если серьезно, то это либо есть, либо его нет, не объяснишь.
либо думаешь, что есть ))
 
Daniil Stolnikov:
либо думаешь, что есть ))

Деньги получаются? Значит есть. Нет? Значит нет. А фантазировать можете себе все что угодно.

Поэтому и не объснишь. Начинаются тупые вопросы и комментарии простых вещей. Зимой пытался, про картошку, ржали, все только ее и видели, а в суть не вдумался никто. 

 
stranger:

Деньги получаются? Значит есть. Нет? Значит нет. А фантазировать можете себе все что угодно.

Поэтому и не объснишь. Начинаются тупые вопросы и комментарии простых вещей. Зимой пытался, про картошку, ржали, все только ее и видели, а в суть не вдумался никто. 

ну про картошку помнится и я с тобой разговаривал в параллельной ветке )) Единственное что понял из твоих речей - что есть уровни на которых дисбаланс.

Только вот как их правильно посчитать так и не понял.
Вот взять к примеру дневные отчеты. Нужно значения из нового складывать со значениями старого или в новом уже все учтено? Какую опорную точку брать за начало отсчета?
Причина обращения: