Сигнал со слишком БОЛЬШИМ приростом! - страница 2

 
PapaYozh #:

Не оффтопьте, пожалуйста!

Тема совсем не о том, "зачем кто-то завёл сигнал с возможностью подписки?"

Это не оффтоп, это примерная позиция администрации по рискам в сигналах. Пользуйтесь поиском.

 
Ivan Rubtsov #:

Статистика показывает

Статистика показывает что вероятность неслития любого (быстрого или нет) сигнала близка к нулю, так может вообще сервис закрыть?

 
Andrei Trukhanovich #:

Статистика показывает что вероятность неслития любого (быстрого или нет) сигнала близка к нулю, так может вообще сервис закрыть?

Есть такое. Но вы всегда можете открыть свой сервис и сделать там правила, какие захотите.

 
PapaYozh #:

Там ответы из серии "этого не может быть, потому, что этого не может быть". Я имею в виду те ответы, которые касаются прироста.

Есть же объективные критерии риска.

Даже искать долго не нужно - у  бывшего ЛайтФорекс есть довольно жесткий по контролю рисков конкурс на демо-счетах. 
Оценка риска делается по двум параметрам:
- загрузка депозита
- просадка
  Приличный профит, если он имеется, снижает "рисковый" балл. 
Допускается максимум 5 баллов,  получил 6 - Будь здоров, увидимся в следующем месяце.
В первую неделю вылетают все 100% жах-мейстеров, дальше идут только вменяемые. И это правильно.
Есть там и недостатки:
- слишком грубая градация 3-4-5 Не то что десятых долей, но даже половинок нет.
- не выводится текущий риск, только максимально достигнутый
- формула расчета довольно непрозрачная, самому не рассчитать.
Я думаю что нечто подобное ЗДЕСЬ было бы очень даже к месту.

 
Ivan Rubtsov #:

Пусть Ваш товарищ хотя бы за год покажет такой  результат а потом жалуется.

Он же сам говорит что  " регулярно вылетает таким образом" - значит система работает, все в порядке. 

Не суть важно за какой период достигнут такой результат. Меня тоже неоднократно выбрасывало из рейтинга. И на двухнедельных счетах, и на двухгодичных, разницы тут нет - превысил квоту по сумме "слишком высокий месячный" + "слишком высокий среднемесячный" - вылетай из публичных, найти тебя теперь могут только случайно.
Для того чтобы вернуться в рейтинг нужно идти на жертвы - сознательно закрыть несколько сделок в убыток. Но это же не демка ,это живые деньги, жалко из прибивать за просто так.

 
Где то  на брекзите фунт сильно упал я его хорошо подхватил ,держал позу три месаца  и тогда закрил заработал при том около 300%  ,а на следуючий день стату обнулили мотивируя ето тем что слишком большой прирост и стиль торговли изменился ,так в чем моя торговля не правильная была?Или я должен каждый месац показивать 300% или каждый месац торговать по 5% и не использовать хорошие моменты  на рынке?
 
Ivan Rubtsov #:

Есть такое. Но вы всегда можете открыть свой сервис и сделать там правила, какие захотите.

Ха ха, очень смешно

 
Yaroslav Gnidets #:
Где то  на брекзите фунт сильно упал я его хорошо подхватил ,держал позу три месаца  и тогда закрил заработал при том около 300%  ,а на следуючий день стату обнулили мотивируя ето тем что слишком большой прирост и стиль торговли изменился ,так в чем моя торговля не правильная была?Или я должен каждый месац показивать 300% или каждый месац торговать по 5% и не использовать хорошие моменты  на рынке?


Так в этом и суть. Брэкситы у нас что каждый месяц? Вы каждый месяц сможете по 300% или это все таки случайность? Так зачем в статистике показывать случайные результаты? Разве не логично?

И посмотрите со стороны подписчика. Он же подписывается глядя на прошлые результаты и на ваши 300% и рассчитывает их получить. Вам нужно будет в описании написать, что 300% - это только на брэкситах раз в 30 лет. Иначе подписчики будут недовольны)

 
Yevhenii Levchenko #:

Корректно она работает... Как и задумано

Ну, если задумано наказывать успешных трейдеров, тогда да ,работает корректно. 
Вот только здравый смысл в этом как-то совсем не наблюдается.

 



Если будет следующая хорошая возможность заработать так я должен обрубить прибыль на 5% чтобы мне не обнулили стату? 
Причина обращения: