Обсуждение статьи "Стать хорошим программистом (Часть 7): как стать успешным исполнителем во Фрилансе" - страница 4

 
Fedor Arkhipov #:

Нет, конечно. Я приверженец научного подхода в медицине. И как показывает практика, продолжительность жизни сильно увеличилась со времен средневековья.

Ну а как цыгане отвечают, когда их спрашиваешь: "Зачем вы гадаете, людей обманываете?

-"Дураков на мой век хватит!"

Лично мерли продолжительность жизни во времена средневековья? И между прочим мир был сотворен не в средние века, а чуть-чуть раньше.

Вот сколько прожили некоторые древние греки:

Питтак, тиран Митилены - около 80 лет.

Солон, государственный деятель - около 70.

Писистрат, тиран Афин - 73.

Ксенофан, философ - около 92.

Пифагор - около 80.

Анаксимен, философ - около 70.

Парменид, философ - около 95.

Аристид, военачальник - около 72.

А вот длительность правления некоторые египетских фараонов (это только срок правления, а не всей жизни):

Пиопи II - 94 года,

Рамзес II Великий - 67 лет,

Тутмос III - 54 года,

Псамметих - 51 год

Про цыган... ну не знаю, может мне какие-то другие цыгане попадались))

 
Dmitry Fedoseev #:

Лично мерли продолжительность жизни во времена средневековья? И между прочим мир был сотворен не в средние века, а чуть-чуть раньше.

Вот сколько прожили некоторые древние греки:

Питтак, тиран Митилены - около 80 лет.

Солон, государственный деятель - около 70.

Писистрат, тиран Афин - 73.

Ксенофан, философ - около 92.

Пифагор - около 80.

Анаксимен, философ - около 70.

Парменид, философ - около 95.

Аристид, военачальник - около 72.

А вот длительность правления некоторые египетских фараонов (это только срок правления, а не всей жизни):

Пиопи II - 94 года,

Рамзес II Великий - 67 лет,

Тутмос III - 54 года,

Псамметих - 51 год

Про цыган... ну не знаю, может мне какие-то другие цыгане попадались))

Ну давайте еще на эту тему поспорим. Вы забыли наверное про эпидемии, детскую смертность,банальный аппендицит. Сколько людей умирало от чумы, холеры, туберкулеза, сколько детей умирало от тифа и дизентирии и т.д. От банального пареза можно было умереть от столбняка или заражения крови. Наберите в википедии "Черная смерть" и вы узнаете, что только из-за одной эпидемий чумы погибло от 75 до 200 миллионов человек (от 30% до 60% населения Европы). А то что вы привели, то доживали до такого возраста единицы, может 1 из 100, может 1 из 1000, я этой статистики не знаю. Гигиена, прививки, чистая вода и антибиотики помогли в разы повысить продолжительность жизни, а далеко не знахари и не батюшки.
 
Fedor Arkhipov #:

I hope you have big experience on fiverr or upwork. In this case, why you not described other side of coin? Without it your article is not full.

Пожалуйста,  прекращайте флуд.

Напишите свою статью, ведь у вас золотая табличка за Фриланс.

 
Fedor Arkhipov #:
Ну давайте еще на эту тему поспорим. Вы забыли наверное про эпидемии, детскую смертность,банальный аппендицит. Сколько людей умирало от чумы, холеры, туберкулеза, сколько детей умирало от тифа и дизентирии и т.д. От банального пареза можно было умереть от столбняка или заражения крови. Наберите в википедии "Черная смерть" и вы узнаете, что только из-за одной эпидемий чумы погибло от 75 до 200 миллионов человек (от 30% до 60% населения Европы). А то что вы привели, то доживали до такого возраста единицы, может 1 из 100, может 1 из 1000, я этой статистики не знаю. Гигиена, прививки, чистая вода и антибиотики помогли в разы повысить продолжительность жизни, а далеко не знахари и не батюшки.

В античном мире не было эпидемий. Они со средневековья начались.

Если знахари и батюшки в одной категории... знал бы, не начинал.

Заканчиваю.

 
Rashid Umarov #:

Пожалуйста,  прекращайте флуд.

Напишите свою статью, ведь у вас золотая табличка за Фриланс.

А почему вы не удалили оскорбления в мой адрес?
 
Fedor Arkhipov #:
А почему вы не удалили оскорбления в мой адрес?

Извините, не прочитал весь этот ненужный оффтоп.

 
Fedor Arkhipov #:
А почему вы не удалили оскорбления в мой адрес?

нормальное так оскорбление)

 
Fedor Arkhipov #:

Вот и это показывает отношение к разработчикам со стороны компании. Разработчика можно оскорблять кому попало, куда он денется? Новые набегут.

странно себя выделять оскорбленным, когда большинство вас признало в обратную сторону.

 
Fedor Arkhipov #:

Ну и да, после семилетнего перерыва меня готовы принять на работу хоть завтра с зарплатой в 1000$, правда опять ездить в командировки, что очень плохо. Может это и не такая уж большая зарплата для некоторых, но для меня большая зарплата и возможно я соглашусь. И кстати я не в первый раз награжден. Например я награжден медалью от правительства РФ, за хорошую работу и также разными грамотами. Хороший специалист всегда найдет себе работу. И без хороших специалистов компания идет ко дну.

Как интересно. Федор, а это не вы неделю назад просили скрыть в профиле страну, типа вы не такой... А теперь вот гордость за причастность... Как удивительно быстр люди меняются.

 
Dmitry Fedoseev #:

Как интересно. Федор, а это не вы неделю назад просили скрыть в профиле страну, типа вы не такой... А теперь вот гордость за причастность... Как удивительно быстр люди меняются.

Дима, я прежний и тебя отлично помню, я не тот, которого ты вспомнил, но мне очень надо покурить 

Причина обращения: