Влияние спреда на результат торговли - страница 9

 

Влияние спреда на результат торговли


Давайте все же разберемся с этой ситуацией...

В каких случаях спред ВЛИЯЕТ на результаты торговли, а когда можно это не замечать...

Спред - это ЗАДЕЛ на БУДУЩУЮ торговлю...

Если стратегия - пипсовка или скальпинг, то, естественно, сред СИЛЬНО влияет на результаты торговли...

Если стратегия среднесрочная или консервативная, то спред вообще НЕ ВЛИЯЕТ на результаты торговли...


Учитывая, что на регулировку спреда Трейдер  НУ НИКАК повлиять не может, то остается выбор САМОЙ стратегии...

И здесь все зависит от предпочтений самого Трейдера, от его выбора и понимания , к чему приведет его выбор...

 
Roman #:

Один из довольно известных личностей, у которого есть свой дц, и знает всю подноготную изнутри говорил,
что сами LP(поставщики ликвидности) в 95% просто реджектят отправку ордеров, в момент арбитражной ситуации.
Вы думаете LP не отслеживают арбитраж, между настоящими LP ?
Да они самые первые кто об этом знает )) И хрен они отдадут её, не воспользовавшись сами.
Всё остальное, игра с кухнями. И в лучшем случае обнуление прибыли, и закрытие вам счёта, как токсичный клиент который отжимает ))
Это всё имелось ввиду про скоростной временной арбитраж.

То что описываете вы, задержка в несколько свечей, то я вас разочарую.
Я тоже находил брокера, где была задержка, в секунд 10-30, я руками мог успевать выставлять ордера.
Но это был демо счёт )) И как же я разочаровался, когда открыл реальный счёт. То задержки этой не обнаружил.
Может у вас такой же случай )) Демо, не есть реал.

Извините но я на демо счетах не торгую с 2007, только реальный счёт, только хардкор :-)
 
Ну можно же отслеживать спред на момент открытия и если он больше допустимого то пропускать сигнал или подождать пока спред снизится.
 
Volodymyr Zubov #:
Ну можно же отслеживать спред на момент открытия и если он больше допустимого то пропускать сигнал или подождать пока спред снизится.
Так то оно так. Но даже если открыли сделку с 0 спредом, а он возьми и потом резко расширился. Мы спред отдаём именно в момент закрытия, а предсказать будущее его поведение мы известно не можем
Причина обращения: