Торгуй на валютном рынке Mосковской Биржи вместе с MetaTrader 5! - страница 7

 
Просьба добавить возможность убрать по умолчанию линию последней цены, а то при каждом запуске платформы или смене профиля появляется.
 
Было бы удобно очищать занимаемое место в МТ5 андроид при сохранении пароля и логина. А то занимает много места и при очистке удаляется пароль.
 
Renat Fatkhullin:
Сделаем
Видимо сразу я не нашёл в программе. оказывается можно вызывать стакан по сочетанию ALT+B. В таком случае вопрос: можете ли сделать возможность вызова спецификации инструмента по горячим клавишам?
 
Евгений:
Видимо сразу я не нашёл в программе. оказывается можно вызывать стакан по сочетанию ALT+B. В таком случае вопрос: можете ли сделать возможность вызова спецификации инструмента по горячим клавишам?

Мы расширим управление стаканом прямо с чарта как у One Click Trading + показа/скрытие по Alt+B (сейчас тольк опоказ работает без скрытия).

Но это касается только активных окон.

 
Renat Fatkhullin:

Мы расширим управление стаканом прямо с чарта как у One Click Trading + показа/скрытие по Alt+B (сейчас тольк опоказ работает без скрытия).

Но это касается только активных окон.

Понятно. А возможность показа/сокрытия спецификации инструмента по горячим клавишам можно осуществить?
 

Подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность сделать системные шрифты программы помельче? (МТ5) Удалось найти смену шрифта только для окна котировок. Ни в каких других настройках - нигде больше ничего найти не удалось. У меня высокое разрешение экрана, все окна и панели выглядят безумно большими и неудобными. 

Заранее большое спасибо. 

 

Предложение, касаемое МТ4 и МТ5.

Хотелось бы появления сведений об обороте в отчётах. 

 
Подскажите, из стакана какой тип ордера открывается?
 
Евгений:
Подскажите, из стакана какой тип ордера открывается?
Любой, какой разрешен.
 
Vasiliy Smirnov:
Любой, какой разрешен.
В МТ5 какой то определенный.
Причина обращения: