Как связаться со службой поддержки? - страница 3

 
olda1967 #:
Там и написано что он отключен.причину отключения не могу найти.

Прикрепите файл журнала пожалуйста (прикрепить нужно в виде лог-файла, если прикрепите в виде картинки - расстрел на месте).

 
Подскажите куда обратиться что бы сменить номер телефона в профиле? старый номер увы утерян.
 
Alexey Savelyev #:
Подскажите куда обратиться что бы сменить номер телефона в профиле? старый номер увы утерян.

К сотовому оператору

 
Anton Zverev #:

К сотовому оператору

Шутник? Номер утерян, не СИМ карта.

 
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 

Как обратится в службу поддержки.

Как можете помочь с мошенниками.

 
6064342 #:

Как обратится в службу поддержки.

Как можете помочь с мошенниками.

Компания MetaQuotes не является брокером, Компания MetaQuotes не предоставляет реальных торговых счетов. Компания MetaQuotes является только разработчиком терминалов MetaTrader.

СервисДеск решает вопросы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО финансового характера относительно ТОЛЬКО внутренней финансовой платежной системы.

 
Vladimir Karputov #:

Компания MetaQuotes не является брокером, Компания MetaQuotes не предоставляет реальных торговых счетов. Компания MetaQuotes является только разработчиком терминалов MetaTrader.

СервисДеск решает вопросы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО финансового характера относительно ТОЛЬКО внутренней финансовой платежной системы.

Ну, а как в неё всё-таки, обратиться? 

Я вот попытался опубликовать индикатор - не получилось. Как жить? 

 
Алексей Тарабанов #:

Ну, а как в неё всё-таки, обратиться? 

Я вот попытался опубликовать индикатор - не получилось. Как жить? 

Чтобы опубликовать, надо быть проверенным пользователем, надо подтвердить свою личность.

 
Volodymyr Zubov #:

Чтобы опубликовать, надо быть проверенным пользователем, надо подтвердить свою личность.

Не обязательно. Проверено!

\\\\\\

не знаю, может в маркете -то там, наверное нельзя. 

Причина обращения: