советники которые работают - страница 12

 
Сейчас от нечего делать скачал с маркета бесплатного робота-сеальпера и прогнал в тесте. На минутах не пошел, на пятиминутках быстро слился. На 15 минутах такой результат дал за два года - мама не горюй: с 15$ раскочался до 150.000. Без стопа и выдерживал просадки более 2000 пунктов (по 4ех знаку). И отрицательных трейдера по пальцам одной руки можно пересчитать. Будь я молод, залился бы на него - так раскачиваться-то... Но какдоверять таким, которые удерживаются только за счёт средств депозита...
Но ведь работают и ещё как!
 
Shoker #:
Сейчас от нечего делать скачал с маркета бесплатного робота-сеальпера и прогнал в тесте. На минутах не пошел, на пятиминутках быстро слился. На 15 минутах такой результат дал за два года - мама не горюй: с 15$ раскочался до 150.000. Без стопа и выдерживал просадки более 2000 пунктов (по 4ех знаку). И отрицательных трейдера по пальцам одной руки можно пересчитать. Будь я молод, залился бы на него - так раскачиваться-то... Но какдоверять таким, которые удерживаются только за счёт средств депозита...
Но ведь работают и ещё как!
2000 пунктов по 4-х знаку это по Евробаксу, например, 200 баксов просадка при торгуемом лоте 0,01. Депо 15 баксов. Значит то, что не слился. - чистое везение. Начни Вы бэктест с другой даты и слился бы. Сразу причём.
 
Georgiy Merts #:

Роман, я не против.

Почему ими не пользуются все? Раз они такие замечательные? 

ПО РАзНЫМ ПРИЧИНАМ, нет в доступе, такая корова нужна самому! ;-)
Дак вот я и предлагаю, подготовиться и выступить на конкурсе, показать УРОВЕНЬ!!!
 
Boris Gulikov #:
+++

Спс, за оценку.... ;-)
 
Vladimir Baskakov #:
Ты к трейдингу не имеешь НИКАКОГО отношения. Нужно только твоё железо. Поэтому и мнение твое в торговле неинтересно

Ваше мнение очень ценно для нас. (с)

Особенно смешно, что это говорит человек, ни одного эксперта не предложивший, человеку, у которого этих экспертов, причем с совершенно открыми ТС - почти тысяча. Да, конечно, я не имею к трейдингу никакого отношения, и особенно, не имею отношения к советникам. 

 
Georgiy Merts #:

Ваше мнение очень ценно для нас. (с)

Особенно смешно, что это говорит человек, ни одного эксперта не предложивший, человеку, у которого этих экспертов, причем с совершенно открыми ТС - почти тысяча. Да, конечно, я не имею к трейдингу никакого отношения, и особенно, не имею отношения к советникам. 

Ты скачал Кодобазу и гоняешь на демо. Никогда не было мониторинга, даже на центе.
Юсуф и Улад и то не боятся, ты же ... Вообщем понятно
 

Первый - хватит везде про свою лигу.

Второй - хватит кусать первого.


Пожалуйста.

 
Vladimir Baskakov #:
Ты скачал Кодобазу и гоняешь на демо. Никогда не было мониторинга, даже на центе.
Юсуф и Улад и то не боятся, ты же ... Вообщем понятно

:-)

О, кстати, грамотно и абсолютно верно!!!

 
Roman Shiredchenko #:

:-)

О, кстати, грамотно и абсолютно верно!!!

Зачем подтверждать сказанное балаболом?

У Жоржа есть мониторинг. По моему, если не ошибаюсь, называется Start_2016. На "Ал..." искать.


 
Roman Shiredchenko #:

:-)

О, кстати, грамотно и абсолютно верно!!!

вы похоже граматей, он может и собрал идеи, но не в качестве кода

я лично не приветствую его идею, робот должен быть гораздо хитрее, не просто классические формулы

Причина обращения: