Какую операционную систему Вы используете ? - страница 4

 
Edic:

У меня самая  любимая - это XP)  стоит на повседневном компе без антивируса, где вирусы грызут друг друга в борьбе за выживание. На рабочем  стоит 8.1. /    

 Недавно купил своей  13-дюймовый MacBook Air - он  такой кайфовый оказался, что аж мне захотелось приобрести все девайсы от ЭПЛ.))  Так что в список можно смело добавлять  Mac OS и  iOS.)

там тоже метатрейдер через эмулятор надо запускать
 
VOLDEMAR:
Вы копия меня только три года назад, Вы установленные пиратки на что проверяет ?
Как Вы думаете кто и зачем их выкладывает ?

Как то три года назад я установил фаервол Комодо
После то но как получил несколько СМС о выводе средств с торговых счетов и веб мани,  эти выводы заказывал ни я ))))))))
Мне повезло что я сверх трус и на все пароли у меня пятикратная защита.
Поверьте проще у России отдать Крым чем узнать мои пароли.
Оказывается, корпоративная винда семь, не требующяя активации чистенькая, ну просто идеал, при подключении к интернету отправлялся в сеть, пакеты на неизвестный адрес, увидеть это смог тогда только Комодо и никто иной. Так что пока Вы такое сами не увидите Вы никому верить не будкте

подождите, Вы говорите что чистая винда сама отправляет Ваши пароли???????? как так?????? значит это уже не чистая винда

 
barabashkakvn:

В правильном направлении движетесь! Я два-три года назад стал на путь постепенного отказа от пиратского софта. Теперь у меня несколько лицензионных Windows 8.1 и Office 2013.

Также стараюсь по максимуму использовать стандартный или бесплатный софт. Например вместо платных/ломаных графических супер-навороченных редакторов пользуюсь бесплатным.

Ну не все доросли до такого уровня )))

Сижу на ХР не купленной и наверное покупать не буду... мелкомягкие уже не поддерживают ее. А новые операционки... да вот хз, мне наверное проще и дешевле на впс взять в аренду на время тачку для работы, там лицензия и все дела...

Вот только специализированный софт использую оригинальный + кейгены под наблюдением авиры...

 
elugovoy:

Ну не все доросли до такого уровня )))

Сижу на ХР не купленной и наверное покупать не буду... мелкомягкие уже не поддерживают ее. А новые операционки... да вот хз, мне наверное проще и дешевле на впс взять в аренду на время тачку для работы, там лицензия и все дела...

Вот только специализированный софт использую оригинальный + кейгены под наблюдением авиры...

Попытка зациклить:

А к кей генам кей гены не нужны ??? )))))) 

 

за всю жисть не купил ни одного софта )))

(кроме дисков с горбушки) 

 
transcendreamer:

за всю жисть не купил ни одного софта )))

(кроме дисков с горбушки) 

Что бы быть богатым нужно думать так как думают богатые...

 

Ещё совсем недавно Unix-подобные системы были стезёй гиков и в основном использовались для специфичных задач. В сравнении с Win Lin стоял на единицах машин пользователей.

Linux гибок и пластичен на столько, что простым пользователям был непостижим.  Но именно из него слепили MacOS и Android. Т.е. на основе Lin построены как платные так и бесчисленное количество бесплатных OS.

Что мы видим сейчас? Android стал настолько популярен, что уже устанавливается на десктопах. Он повсюду: в сотовых телефонах, автомобилях, часах и телевизорах. Говорят, что Lin вообще можно можно запустить на чем угодно, даже установить в утюг. :)

Дальше больше. Девелоперы профессиональных програмных решений в области машиностроения, медицины, аэрокосмической промышленности всё больше поворачиваются передом к Android в частности и к Linux вообще. Полагаю, что тренд только усилится.

И чего это спрашивается Win 10-ой серии представляет собой единую платформу для разных устройств, смартфонов, планшетов, компьютеров и вообще любых гаджетов? - ход верный, но, на мой взгляд, запоздалый. Мягкомелким суждено быть теперь  догоняющей в сфере Осостроения.

Ну, из всего этого несложно сделать выводы.

 
VOLDEMAR:

Что бы быть богатым нужно думать так как думают богатые...

нет это ошибка - думать как богатые и быть богатым сильно разное
 
joo:

Ещё совсем недавно Unix-подобные системы были стезёй гиков и в основном использовались для специфичных задач. В сравнении с Win Lin стоял на единицах машин пользователей.

Linux гибок и пластичен на столько, что простым пользователям был непостижим.  Но именно из него слепили MacOS и Android. Т.е. на основе Lin построены как платные так и бесчисленное количество бесплатных OS.

Что мы видим сейчас? Android стал настолько популярен, что уже устанавливается на десктопах. Он повсюду: в сотовых телефонах, автомобилях, часах и телевизорах. Говорят, что Lin вообще можно можно запустить на чем угодно, даже установить в утюг. :)

Дальше больше. Девелоперы профессиональных програмных решений в области машиностроения, медицины, аэрокосмической промышленности всё больше поворачиваются передом к Android в частности и к Linux вообще. Полагаю, что тренд только усилится.

И чего это спрашивается Win 10-ой серии представляет собой единую платформу для разных устройств, смартфонов, планшетов, компьютеров и вообще любых гаджетов? - ход верный, но, на мой взгляд, запоздалый. Мягкомелким суждено быть теперь  догоняющей в сфере Осостроения.

Ну, из всего этого несложно сделать выводы.

андроид убог в своей непостижимой мусорности

но альтернатива от эппла не лучше изза ограниченности

винда рулит но тормозит

 
transcendreamer:
нет это ошибка - думать как богатые и быть богатым сильно разное
Я о материальных богатсвах а не о духовных ...
Причина обращения: