Полностью обновленный MetaTrader 5 для Android: проведен редизайн, добавлены стакан цен, тиковый график и финансовые новости (ВИДЕО) - страница 5

 
Будем улучшать.
 
Sergey_Mechanic:
Так а при чём здесь отказ от синхронизации? Сейчас-то, если открыть сообщение, чтобы оно изменило статус на прочтённое, и после этого удалить, оно ведь больше не загружается. Не знаю, как оно там сделано - удаляются ли они при этом с сервера тоже, или как-то ещё; главное - больше я его не вижу. Моя просьба была о том, чтобы можно было пометить прочтёнными все сообщения скопом, не открывая каждое из них, тем самым предотвратив их повторную загрузку после удаления. А то с утра удалишь все сообщения, вечером смотришь, что там за сегодня нового пришло, а они опять все за неделю загрузились - все, которые я удалил, пришли опять. Нафига они мне второй раз?
у меня в мт4 второй раз не появляются, хоть разом хоть  по одному удаляй хоть прочитанные хоть не прочитанные, 
 
IvanIvanov:
у меня в мт4 второй раз не появляются, хоть разом хоть  по одному удаляй хоть прочитанные хоть не прочитанные, 
До меня бы доходили вовремя - о лучшем и не мечтаешь... Тестовый с терминала отправляешь - на следующий день может и придёт, а может и вообще нет. А иногда все скопом прилетают за пару-тройку дней. Но чаще - их просто нет.
 
artmedia70:
До меня бы доходили вовремя - о лучшем и не мечтаешь... Тестовый с терминала отправляешь - на следующий день может и придёт, а может и вообще нет. А иногда все скопом прилетают за пару-тройку дней. Но чаще - их просто нет.
Нужен ваш MetaQuotesID в личку.
 
alexvd:
Нужен ваш MetaQuotesID в личку.
Не вопрос - отправил.
 
обнаружил продолжение глюка с пустыми вкладками который описывал выше, после срабатывания хранителя экрана и блокировке экрана на открытом терминале ситуация аналогичная, последняя активная вкладка становится пустой
 
IvanIvanov:
обнаружил продолжение глюка с пустыми вкладками который описывал выше, после срабатывания хранителя экрана и блокировке экрана на открытом терминале ситуация аналогичная, последняя активная вкладка становится пустой
Можете отправить логи в личку. Спасибо
 
IvanIvanov:
у меня в мт4 второй раз не появляются, хоть разом хоть  по одному удаляй хоть прочитанные хоть не прочитанные, 
Везёт вам. :)
 
alexvd:
Линии бида и аска есть на тиковом чарте, который появляется в торговых диалогах.
это конечно здорово что они там есть но нужно то на графике например чтобы знать насколько стоп отставить чтобы не задело 
 
ravend:
Когда рисовать на графике сможем?
обещали же в ближайших версиях
я пока что рисую линии тренда в приложении netdania, там довольно удобно сделано, линии магнитятся к верхам-низам баров, рекомендую