Обсуждение статьи "Почти конструктор для создания советника" - страница 4

 

Здравствуйте, подскажите, прогоняю советника iDEMA_Full_EA_Pending,в настройках параметр  Positions: Only one  выставлено значение в true (в рынке разрешается иметь только одну позицию), но на паре EURUSD, m5, демо-счет, hedge,  открывается несколько позиций. Может я параметры не так выставил?



Файлы:
1.jpg  71 kb
3.jpg  283 kb
 

Добрый день, Владимир. С интересом изучаю статью. Заинтересовала следующая Ваша фраза в статье:

"я начал вести две ветки развития конструктора — обычный процедурный код, и код в виде класса (главная задача класса — это реализация мультивалютных экспертов)."

В прилагаемых файлах я увидел использование стандартных классов, но не нашёл "код в виде класса" для использования в мультивалютных советниках. Он находится в другой статье? Возможно, я как начинающий и неопытный, не разобрался. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть структкуру программы на основе классов для мультивалютного советника? В статьях нахожу только процедурный подход.  

 

Я правильно понимаю, что здесь под конструированием понимается дописывание/модификация/удаление кода (т. е. не с нуля, а c заготовки)?

Также для сигналов часто требуются несколько индикаторов. Есть подобные примеры, созданные с помощью данного конструктора?

Причина обращения: