Вопросы от "чайника" - страница 272

 
alexvor:

Спасибо!

Я думал что такие переменные хранятся где то в самом компьютере и вызвать их можно из любого терминала

Может через  Файл . Сначала записать ,потом оттуда сосчитать Но это для меня темный лес Будем ппробовать

Вообще для чего это нужно

На MQL-5 я написал код где перебираются таймфреймы которых нет в МТ-4

и мне хотелось бы что бы на MQL-4 открывались сделки по сигналам  MQL-5 автоматом,  потому что  в ДЦ где я хочу

реально открыться нет МТ-5 

Да я понял, что Вы хотели получить. Посмотрите лучше вот эту статью.

 
И эту
 

Если Print находится в функции в .mqh, он должен печататься?

Функция отрабатывает, больше чем на половину, дальше места, где прописал принты, - а их нет.

upd и ещё вопрос

Цвета значений уровней индикатора поменять никак или не нашёл?

(закрыть и написать сверху не вариант из-за смещения при накидывании одного на другой).

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Свойства пользовательских индикаторов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Свойства пользовательских индикаторов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Свойства пользовательских индикаторов - Документация по MQL5
 
А почему мои локальные массивы объявленные в функции int OnCalculate() double FM_mass[200][4]; не стираются? В справке ( Переход с MQL4 ) написано что должны стираться автоматом при выходе из функции...
 
В Code Base на форуме MQL4 я опубликовал несколько открытых кодов кастомных индикаторов. Можно ли будет мне в маркете МТ4 опубликовать те же индикаторы для бесплатного скачивания?
 
исторические цены это bid или ask ?
 
исторические цены это bid или ask ?
 
fellow:
исторические цены это bid или ask ?

Цена Ask – это большая цена в котировке валютной пары, по этой цене трейдер покупает валюту, которая стоит первой в аббревиатуре обозначения валютной пары. И соответственно он продает валюту, которая стоит второй в данной аббревиатуре.

Цена Bid – это наименьшая цена в котировке валютной пары, по ней осуществляют продажу валюты, которая стоит первой в аббревиатуре валютной пары. И, соответственно покупают валюту, которая стоит второй в аббревиатуре.

Разницей между ценой покупки и ценой продажи называется спред (spread)

 

стоимость  например 20 кредитов в месяц, что такое кредит и его стоимость. 

 
fellow:
исторические цены это bid или ask ?
bid
Причина обращения: