Стыдно ли не уметь зарабатывать на форексе\бирже после 8 лет опыта? - страница 7

 
webgopnik:

Как мне кажется, должно быть стыдно такому человеку, что он не зарабатывает, ведь за 5-6 лет люди становятся высококлассными хирургами, программистами, инженерами и т.п. Сферы, в которых требуется много знать, думать и уметь работать ещё руками. В отличие от форекса/биржи, где просто нужно уметь жать кнопки буй/селл, настраивать терминал и знать базовые функции компьютера, а также знать математику и уметь считать.

Стыдно? Это слабо-мягко сказано. ЭТО ПОЗОР!!!

Заработать на Форекс просто. Очень просто. Смотрите, как делаю. Начальный депозит 3 доллара, плечо=500. Лот=0,01

Жду хорошего тренда. Час, два, иногда все три. За день = 10 часов надо набрать 100 пунктов. .... На третий день Лот=0,02  За неделю удваиваю депозит.

За 10 недель на депозите 3000 долларов.

 
zvezdocheet:

Стыдно? Это слабо-мягко сказано. ЭТО ПОЗОР!!!

Заработать на Форекс просто. Очень просто. Смотрите, как делаю. Начальный депозит 3 доллара, плечо=500. Лот=0,01

Жду хорошего тренда. Час, два, иногда все три. За день = 10 часов надо набрать 100 пунктов. .... На третий день Лот=0,02  За неделю удваиваю депозит.

За 10 недель на депозите 3000 долларов.

Что ж ты раньше молчал
 
zvezdocheet:

Стыдно? Это слабо-мягко сказано. ЭТО ПОЗОР!!!

Заработать на Форекс просто. Очень просто. Смотрите, как делаю. Начальный депозит 3 доллара, плечо=500. Лот=0,01

Жду хорошего тренда. Час, два, иногда все три. За день = 10 часов надо набрать 100 пунктов. .... На третий день Лот=0,02  За неделю удваиваю депозит.

За 10 недель на депозите 3000 долларов.

А все дело то в том чтобы дождаться хорошего тренда, а потом уже дело техники. Надо попробовать.

 
Vitali Kadel:

А все дело то в том чтобы дождаться хорошего тренда, а потом уже дело техники. Надо попробовать.

Совершенно верно. За день надо набрать 100 пунктов. Это 5-6 сделок за 10 часов. Как рыбак часами ждешь поклевки. Вход в рынок в среднем раз в час-полтора.
 
zvezdocheet:
Совершенно верно. За день надо набрать 100 пунктов. Это 5-6 сделок за 10 часов. Как рыбак часами ждешь поклевки. Вход в рынок в среднем раз в час-полтора.

Вот "надо набрать"  100 пунктов это уже напрягает. И время 10 часов торговли это через край тяжко, тем более после 8 часов работы на заводе.

 
Vitali Kadel:

Вот "надо набрать"  100 пунктов это уже напрягает. И время 10 часов торговли это через край тяжко, тем более после 8 часов работы на заводе.

Бросайте свой завод, тут же все по полочкам 
 
Vladimir Baskakov:
Бросайте свой завод, тут же все по полочкам 

Завод собираюсь бросить если будут деньги прожить один год не работая на заводе.

 
Vitali Kadel:

Вот "надо набрать"  100 пунктов это уже напрягает. И время 10 часов торговли это через край тяжко, тем более после 8 часов работы на заводе.

На заводе сначала я возил ручную четырехколесную тележку. На первом этаже накладывал груз 300 кг, через весь цех 100 метров к лифту, на третий этаж, разгружал и обратно.

Потом на пневматический станок поставили из двухметровой трубки деталь выгибать. Спросил у мастера какая норма. Он говорит, тыщу загнешь - хорошо будет. Я в первый день до обеда 5 тысяч загнул, трубки кончились. Следующие через 2 дня привезли. После узнал, норма 3000 за смену. Потом на другую работу...

Как узнал про Форекс - уволился. Ух, как меня уговаривали...

 
Vitali Kadel:

Завод собираюсь бросить если будут деньги прожить один год не работая на заводе.

Я бросил свой завод, хоть в общем, был не вправе,

Засел за монитор на совесть и на страх,

Но форекс победить не так то просто братцы,

Хоть тех анализ весь запомнил наизусть.


Как только жму я бай цена идёт всё ниже,

А если жму я селл, то всё наоборот.

Кто раньше там играл и тот, кто будет после, -

Пусть пробуют они. Я лучше подожду.

 
E38:

. В результате рынок стал бы эффективным, иными словами перестал существовать. . 

Стал бы случайным блужданием, а не перестал бы существовать.
Причина обращения: