MetaTrader 5 сертифицирован на бирже РТС - страница 10

 
OpenBroker:

почему - не знаю. Так заложен алгоритм :)

Попробуйте открыть позицию и поставить обычный TP и SL. Как только цена дойдет до указанных уровней, с вашего терминала полетит рыночный ордер на закрытие позиции

С терминала??? Но это же глупость, зачем их вообще делали? (вопрос риторический)

Если я открою позицию, поставлю СЛ/ТП, и закрою терминал, при достижении уровня СЛ или ТП позиция не закроется?

Пора покупать футболку "Я (сердечко) MQ!" =) 

 
komposter:Пора покупать футболку "Я (сердечко) MQ!" =) 
  Ага надо лого в хорошем разрешении и напринтовать футболок :)
 
komposter:

С терминала??? Но это же глупость, зачем их вообще делали? (вопрос риторический)

Это не так, стопы(как и отложенники) не с терминала активируются.
 

Уважаемые! Кто нибудь запускал советника в тестере? У меня почему то на определнном этапе перестает шортить.

 
JohnyPipa:

Уважаемые! Кто нибудь запускал в советника тестере? У меня почему то на определнном этапе перестает шортить.

а что в журналах?
 
Renat:
Это не так, стопы(как и отложенники) не с терминала активируются.
Спасибо, что развеяли опасения. Нужно еще брокерам ликбез провести.
 
komposter:
Спасибо, что развеяли опасения. Нужно еще брокерам ликбез провести.

просто не каждый работник ДЦ был трейдуном. :) 

 

Подскажите пожалуйста у кого можно открыть демо счет MT5 чтобы получать котировки фьючерса или индекса RTS максимально соответствующие реальным торгам в реальном времени, возможность торговли не обязательна?

Пробовал Открытие - но там нет котировок вечерней сессии .

Пробовал BCS - там получше есть склейка фьючерса но запаздывают котировки приблизительно на 2 минуты свечи не совсем соответствуют, есть вечерняя сессия, но каждый день не хватает около 2-х часов.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 

Не рекомендую использовать демо-счет с РТС/ММВБ, так как там заведомо котировки со спец тестового окружения, которое расходится с реальным рынком. Это не форекс, где все котировки бесплатные.

Откройте реальный счет с небольшой суммой и получайте нормальные котировки. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Спасибо за рекомендации, постараюсь так и сделать. У кого можно открыть реальный счет если я нахожусь в Украине?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
Причина обращения: