Кого интересует котировки российского фондового рынка? - страница 2

 
А есть ли планы по выводу на реальную торговлю на ММВБ, РТС?
Глядя на нынешние убогие терминалы...Спрос наверняка бы был...
 

Но Вам придется делать "стакан", иначе не то будет, не то...

Видимо еще не всем надоели программы, представляющие собой сборище табличек-стаканов :)
К счастью, у нас совершенно другой подход.

Ой ли? К счастью ли? :) Извините, но РЕАЛЬНАЯ внутридневная торговля без стакана - это ... я даже и слова то не подберу как то сразу для такого.. .:) В общем, игрушка будет, а не работа. :)
 
В качестве маленького опроса: кого интересует котировки российского фондового рынка на демо-счетах с рублевыми депозитами, комиссиями и всеми возможностями тестирования стратегий?


Давно интересует, даже больше чем форекс.
http://www.pfgfx.ru/ - здесь уже даже что-то есть..... - это не реклама. :)
Ренат, кстати, а есть ли еще брокеры с Вашей системой на ммвб?
 
В качестве маленького опроса: кого интересует котировки российского фондового рынка на демо-счетах с рублевыми депозитами, комиссиями и всеми возможностями тестирования стратегий?


Давно интересует, даже больше чем форекс.
http://www.pfgfx.ru/ - здесь уже даже что-то есть..... - это не реклама. :)
Ренат, кстати, а есть ли еще брокеры с Вашей системой на ммвб?


А где там написано про ММВБ? Может я плохо смотрел или надо идти куда-то вглубь сайта, на вид обычная форекс-контора.
 
В качестве маленького опроса: кого интересует котировки российского фондового рынка на демо-счетах с рублевыми депозитами, комиссиями и всеми возможностями тестирования стратегий?


Давно интересует, даже больше чем форекс.
http://www.pfgfx.ru/ - здесь уже даже что-то есть..... - это не реклама. :)
Ренат, кстати, а есть ли еще брокеры с Вашей системой на ммвб?


А где там написано про ММВБ? Может я плохо смотрел или надо идти куда-то вглубь сайта, на вид обычная форекс-контора.

Пока ничего не написано, так что скачай демо и сам все увидешь. Там котировки голубых фишек....но не с ммвб, а с ртс. В качестве интсрументов - контракты на разницу.
 
Спасибо.
 

Но Вам придется делать "стакан", иначе не то будет, не то...

Видимо еще не всем надоели программы, представляющие собой сборище табличек-стаканов :)
К счастью, у нас совершенно другой подход.

Ой ли? К счастью ли? :) Извините, но РЕАЛЬНАЯ внутридневная торговля без стакана - это ... я даже и слова то не подберу как то сразу для такого.. .:) В общем, игрушка будет, а не работа. :)

Вопрос: чем занимаются те, кто пишет системы для нашего фондового рынка? Не уверен, что это можно назвать работой. Полный застой в технологиях.

Стаканом пусть "профи" тешатся. Менять надо подход и восприятие. Может тогда люди потянутся к нашему фондовому рынку. А пока все выглядит так, что трейдеров просто ненавидят и придумывают им проблемы. Это все на собственном опыте.
 
Ренат, кстати, а есть ли еще брокеры с Вашей системой на ммвб?

Нет.
 
Вопрос: чем занимаются те, кто пишет системы для нашего фондового рынка? Не уверен, что это можно назвать работой. Полный застой в технологиях.

Стаканом пусть "профи" тешатся. Менять надо подход и восприятие. Может тогда люди потянутся к нашему фондовому рынку. А пока все выглядит так, что трейдеров просто ненавидят и придумывают им проблемы. Это все на собственном опыте.

Эк вы как мощно загнули :)
А вы уверены, что полностью представляете себе как происходит торговля на фондовом рынке? А на зарубежном рынке тоже все фигней маются (там тоже до сих пор используют стаканы)?
 
А вы уверены, что полностью представляете себе как происходит торговля на фондовом рынке?

Уверен. Было бы странно, если бы я этого не знал.
Кроме того, я же написал про собственный опыт.
Причина обращения: