MetaTrader 5 сертифицирован на бирже РТС - страница 6

 

Неполадки: изменяю TP у короткой позиции (RTS-3.13) пишу -> 153910, изменяет на 153930 (цена далеко)

Похоже система путает bid и ask 

  P.S. - не нужно спешить с реалом 

 
A100:

Неполадки: изменяю TP у короткой позиции (RTS-3.13) пишу -> 153910, изменяет на 153930 (цена далеко)

Потом хочу поменять опять на 153910 - пишет недопустимый TP или SL (цена далеко), потом (при следующей попытке) неожиданно меняет, но на 153920

Похоже система путает bid и ask 

  P.S. - не нужно спешить с реалом 

у меня такое тоже было..
 
A100:
А как у Вас отложенные ордера исполняются при гэпе, при цене ордера хуже цены гэпа. По цене гэпа или по цене ордера?
Сделки всегда исполняются по существующим ценам. Таким образом, при гэпе сделка исполниться по цене хуже вашей заявки.
 
Alex5757000:

OpenBroker, объясните пожалуйста, почему цена исполнения по тейк-профиту не соответствует заявленной?

 

Например, сделка номер 7020 должна была закрыться по 153,940 (это написано в комментарии), но закрылась по 154,000 - разница (-60) пунктов. Комиссия - 10 пунктов, учтена в сделке 7019.

Аналогично, сделка out 7023, заявленный tp=153,980 , вышел по 153,960 , разница (-20) пунктов.

Насколько я понимаю, при Exchange Execution проскальзывания быть не может, тогда что это? 

Alex5757000, полагаю, разница цен вызвана тем, что при реализации триггера, установленного в TP (цена TP) у вас сработал рыночный ордер. То есть заявка, которая подразумевает исполнение по наилучшей рыночной цене, имеющейся на момент срабатывания TP.
 
C-4:
Сделки всегда исполняются по существующим ценам. Таким образом, при гэпе сделка исполниться по цене хуже вашей заявки.
Пример: цена закрытия 152010, ордер - продажа по 153030, рынок открылся с гэпом по 154600. По какой цене исполнение?
 
C-4:
Сделки всегда исполняются по существующим ценам. Таким образом, при гэпе сделка исполниться по цене хуже вашей заявки.
Насколько я понимаю, если была выставлена лимитная заявка, то ордер не может исполниться по цене, хуже заявленной. Если он не может быть исполнен - он же должен быть отменен?
 
OpenBroker:
Alex5757000, полагаю, разница цен вызвана тем, что при реализации триггера, установленного в TP (цена TP) у вас сработал рыночный ордер. То есть заявка, которая подразумевает исполнение по наилучшей рыночной цене, имеющейся на момент срабатывания TP.

А если я хочу, чтобы исполнение было осуществлено точно по заявленной цене?

нужно выставлять встречный лимитный ордер?

 
Alex5757000:
Если он не может быть исполнен - он же должен быть отменен?
Лимитный отменен? С какого? Должен быть исполнен не хуже заявленной цены.
 
Alex5757000:

А если я хочу, чтобы исполнение было осуществлено точно по заявленной цене?

нужно выставлять встречный лимитный ордер?

Нет, нужно использовать такой вид ордера как Buy Stop Limit или Sell Stop Limit. Выбрать его вы можете в окне ввода заявок в строке Тип.
 
TheXpert:
Лимитный отменен? С какого? Должен быть исполнен не хуже заявленной цены.
а если цен нет? Геп?
Причина обращения: