Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? Что вы посоветуете? - страница 59

 
Roman Borovlev #:
добрый день. 
Грааль-это не безубыточная стратегия(ни одной убыточной сделки), это стратегия без слива капитала,результатом которой является прибыль. (постоянная,  при выполнении любых условий движения рынка) 

это самое главное, я тоже так считаю

+

 
Evgenii Burlakin #:
Ответ на вопрос 

Кто-нибудь создал успешную автоматизированную торговую систему? 

Я создал и она перенесена в советник который показывает хорошие результаты в торговле . Средний показатель в неделю 25-50 % с просадкой не более 10% 

не менее чем через годик будет понятно

 
Evgenii Burlakin #:
На следующей неделе подключается реальный счет на этот советник , вся информация в моем профиле 

аааа, так он еще и демо.....

 
Evgenii Burlakin #:
Да это тест и он пройден

"Тест пройден" за какой период?...

 
Renat Akhtyamov #:

это самое главное, я тоже так считаю

+

Да, я с Вами согласен...  Для Трейдера важна прибыль!

Но достижение прибыли вполне возможно ПРИБЫЛЬНОЙ стратегией...  А ГРААЛЬ - это чемпион среди прибыльных стратегий...

 
Evgenii Burlakin #:
2 недели с этой вместе . Этого достаточно для нашего советника . Остальную работу уже можно будет смотреть на реальном счете и она ничем не будет отличатся от теста - рынок один и ходит он одинаково . 

Вы не правы!

На рынке вполне возможны ситуации с резким движением против ЛЮБОГО анализа...

Поэтому две недели для полного спокойствия - это слишком мало...

Робот позволяет за очень малое время протестировать его на большом периоде.

Почему Вы отказались от такой возможности?...

 
Evgenii Burlakin #:
Потому что я в нем уверен на 101% это мой продукт и я знаю его в работе и весь потенциал. Он не основан на существующих убеждениях и применяемых мувингов,поддержках,патернах , новостях и тд. Он работает совсем по другому и не опирается на существующие техники и понятия о торговле в массе . 
УДАЧИ!
 
Evgenii Burlakin #:
На следующей неделе подключается реальный счет на этот советник , вся информация в моем профиле . Я тут новичек на сайте , но не втрейдинге, огромный опыт ручной торговли который я решил переносить на автом торговлю и дать многим заработать на своих знаниях рынка. Советники увы не попадут в открытый доступ , по ряду многих причин обьяснять не буду, так же как и сам функционал и начинку советников , они работают исключительно на прибыль с максимальной защитой от манипуляций брокера и слива депозита , полный автопилот без изменения настроек в будущем на активах . Торгуют на любых активах без изключения .


это похвально, что вы разработали ТС несущую "золотые яйца", но не всегда код работает так же успешно, как и ручная торговля - робот лишён человеческого фактора и визуальной оценки, а лишь голая математика.

Особенно не этично хвалиться тем, что не можете показать. Это так же как я могу хвалиться, что у меня 17,5 см, но показать не могу по цензурным и другим культурным соображением и всем остаётся верить на слово (поэтому могу даже заявить, что все 18 - все равно никто не проверит).

Тест у вас хорош, как и сотни сигналов из тысяч представленных на обозрение. Искренне, дай Бог вам и далее успешной торговли и прибыли вашим подписчикам.

 
Evgenii Burlakin #:
Спасибо 
Shoker #:


это похвально, что вы разработали ТС несущую "золотые яйца", но не всегда код работает так же успешно, как и ручная торговля - робот лишён человеческого фактора и визуальной оценки, а лишь голая математика.

Особенно не этично хвалиться тем, что не можете показать. Это так же как я могу хвалиться, что у меня 17,5 см, но показать не могу по цензурным и другим культурным соображением и всем остаётся верить на слово (поэтому могу даже заявить, что все 18 - все равно никто не проверит).

Тест у вас хорош, как и сотни сигналов из тысяч представленных на обозрение. Искренне, дай Бог вам и далее успешной торговли и прибыли вашим подписчикам.

посмотрел историю сделок

в принципе понятно что за системс

я такую очень долго писал и переписывал и никому не показывал, даже экран

не скрою, система не из худьших и более менее стойкая

рано или поздно сольет конечно, но гораздо позже остальных

кроме этого, на ней все таки можно заработать

удачи!

 
Renat Akhtyamov #:

посмотрел историю сделок

в принципе понятно что за системс

я такую очень долго писал и переписывал и никому не показывал, даже экран

не скрою, система не из худьших и более менее стойкая

рано или поздно сольет конечно, но гораздо позже остальных

кроме этого, на ней все таки можно заработать

Какой-то не правильный подход к трейдингу...

Явно не стыкуются фразы: " очень долго писал и переписывал " и " рано или поздно сольет конечно " ...

Наверно, что-то не то в "консерватории"...

Неужели все так ГРУСТНО?...

Причина обращения: