Время заморозки средств поменялось? - страница 2

 
Vladimir Karputov:

По всей видимости да. Вы не один это заметили.

Владимир поведайте пожалуйста народу что вам известно по этому поводу, дабы убрать всякие домыслы.

 
Piotr Storozenko:

Владимир поведайте пожалуйста народу что вам известно по этому поводу, дабы убрать всякие домыслы.

Я не могу ничего сказать - узнал когда меня начали спрашивать в личных сообщениях. Думаю это общая тенденция в финансовом мире - все становится строже.

 
Официальный ответ будет ? )
 
Меня так же интересует - официальный ответ будет?
 
Vladimir Karputov:

Я не могу ничего сказать - узнал когда меня начали спрашивать в личных сообщениях. Думаю это общая тенденция в финансовом мире - все становится строже.

В финансовом мире становится все проще - раньше, когда было строже, вы с бумажным чеком приходили в банк и ждали проверку чека.
А в современном мире, все платформы для фриланса упрощают взаимодействия своих клиентов с финансами, что бы эти взаимодействия и проверки проходили быстрее и прозрачней.

 
Andrii Medvediev:

В финансовом мире становится все проще - раньше, когда было строже, вы с бумажным чеком приходили в банк и ждали проверку чека.
А в современном мире, все платформы для фриланса упрощают взаимодействия своих клиентов с финансами, что бы эти взаимодействия и проверки проходили быстрее и прозрачней.

Есть конкретные примеры где время поменялось в меньшую сторону?
 
Andrii Medvediev:

В финансовом мире становится все проще - раньше, когда было строже, вы с бумажным чеком приходили в банк и ждали проверку чека.
А в современном мире, все платформы для фриланса упрощают взаимодействия своих клиентов с финансами, что бы эти взаимодействия и проверки проходили быстрее и прозрачней.

Желаю Вам хоть раз выехать за пределы страны и попробовать получить банковские услуги например в странах ЕС - после этого Вы больше не будете писать чушь.

 
Aleksei Beliakov:
Есть конкретные примеры где время поменялось в меньшую сторону?

Конечно есть, например Up****.
А с чем вопрос связан? Или вы считаете что увеличение до 14 дней это норма?

 
Vladimir Karputov:

Желаю Вам хоть раз выехать за пределы страны и попробовать получить банковские услуги например в странах ЕС - после этого Вы больше не будете писать чушь.

Я вас уже просил обращаться корректно ко мне и не хамить.
Чушь пишете вы, обращаясь так нагло к незнакомым вам людям.
На мои просьбы вы просто трете мои сообщения.

Я езжу в страны ЕС, и возможно чаще чем вы, который мне что то советует.
Но все эти разговоры беспочвенны, я не просил давать мне советов.
Я просил официальный ответ от представителей компании.

 
Andrii Medvediev:

Конечно есть, например Up****.
А с чем вопрос связан? Или вы считаете что увеличение до 14 дней это норма?

где пример? на сколько дней там уменьшилось я может чтото пропустил.

Причина обращения: