Будущее у Forex индустрии - страница 138

 
Evgeniy Chumakov:


Вам какая разница, что ему не без разницы 😁

Мне настолько пофиг что я не могу об этом молчать! 🙄

 
transcendreamer:

Мне настолько пофиг что я не могу об этом молчать! 🙄

Нужно так назвать ваш следующий завод.

 
Uladzimir Izerski:


Совок из тебя так и хлещет)))

Но ТЫ этого не видишь и не понимаешь. Совок однако)))

Опять эта уборщица порвалась 🤣😂😁

Свои болезненные проекции вешает.

Сейчас бы Дримера упрекать в совочестве...

Я же твои совковые ценности не разделяю, которые ты тут так усиленно защищаешь.

Так что совок тут только ты сам, дружок, и ты снова обделался публично. 

😏

 
Evgeniy Chumakov:

Нужно так назвать ваш следующий завод.

Завод по выработке профита из страданий людей 🧛‍♂️

 

Снова и снова на примере бедствующей волосатой шпаны - Улада - мы видим как развивается феномен фрустраций неосоветского сознания.

В основе этого лежит ресентимент и болезненный перенос: субъект создает себе образ врага чтобы избавиться от чувства вины за собственные неудачи.

Мы видим что Улад каждый раз приходит и бурно реагирует на Дримера: негодование, злопамятность, чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач.

Видя в Дримере представителя враждебного класса, неудачник беснуется и пытается на его накинуться, но каждый раз садится в лужу...

Причина озлобления Улада - бессильная зависть и тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе.

Поэтому он гиперкомпенсирует это своеобразным чувством внутренней праведности, защищая уборщицу (с которой ранее сам себя идентифицировал 😁)

Это очень важный антипример для понимания кем можно стать и до какой степени деградировать...


 
Anatolii Zainchkovskii:
Эка тебя распирает ))
Заявленный вин рейт в этом году точно будет. К сожалению не так быстро как сливают 95% трейдеров. А посему ждите.

Уже заждался!

Ты почему так медленно готовишься?

Ты что там на стройке работаешь что ли? 😀

 
Anatolii Zainchkovskii:
Эка тебя распирает ))
Заявленный вин рейт в этом году точно будет. К сожалению не так быстро как сливают 95% трейдеров. А посему ждите.

Если я правильно помню нужно было проторговать 3 квартала (?) при равных неизменных ТП=СЛ и выдерживать не ниже 70% винрейт и сделок не менее 300 или 500 (?)

 
transcendreamer:

Но если на секундочку представить как все заводы экономически объединяются в один супер-Завод

тогда фин индустрия в целом это мета-Завод который для получения профита должен сосать Баблос быстрее чем другие

для положительного эффекта (с учётом потери покупательной способности денег ещё)

и это получается феноменальный Завод вампиров-капиталистов

какая же прелесть в самом деле

😈

А ФАС на что.))) Даже в 84м конкуренция по войне, сегодня с Океанией воюем, завтра с Остазией)

 
transcendreamer:

Всё-таки банки и инвест компании существуют не просто так, а потому что есть потребность, иначе бы их не было, значит они всё-таки что-то создают? 😉

Многое что существует веками ничего не создавая, или создавая и забирая больше, чем создавая)

 
transcendreamer:

Ещё как меняется!

Сейчас бы не знать чем отличается римское право от ленно-феодального и ранне-капиталистического...

И характер власти тоже меняется, одно дело абсолютная монархия, другое дело с парламентом.

Римское от византийского отличается. А ранние феодальные или в разных государствах развитие капитализма проходило в праве, имеющем или римский или византийский уклон. И кстати византийские варианты почти все достигли состояния почти абсолютной власти правителей) Некоторые правда не очень хорошо закончили)

Монархия и без парламента может быть под законом) и это римский вариант права. Ну и так же Мубарак яркий пример 30 полных лет византийского варианта права.

Причина обращения: