"Обнуление" счетчика друзей - страница 9

 
Aleksey Ivanov:
Вот что написал модератор англоязычного форума: "Они (1) удалили непринятые запросы на добавление в друзья и (2) ограничили количество активных запросов на добавление в друзья, которые мы можем иметь."  Первое я ранее сам описал, а второе узнал сейчас.

А как работает механизм они расписали ? сколько активных запросов можно иметь. интересно как это контролировать/понимать можно..

 
Evgenii Aksenov:

Неприятные запросы- мне не понятна эта формулировка

Но в целом, я выяснил что хотел

Спасибо за разъяснение

какие проблемы !

вы мне лично напомнили:

"сопливый мальчик - скользкий тип !"

хватит уже воду мутить !

 
Алексей Тарабанов:
Не неприятные, а непринятые. 
Да. Я понял. Глаза уже не соображают, по 18 часов в день за монитором. 
Я полагал, что число отражает только принятые запросы. 
Тогда это число должно увеличиваться с каждым новым кликом который я  сделал. И уменьшаться на неподтвержденное кол-во запросов в какой-то момент. Я прав?
 
Denis Sartakov:

какие проблемы !

вы мне лично напомнили:

"сопливый мальчик - скользкий тип !"

хватит уже воду мутить !

А вы кто такой?  У вас что-то есть ко мне, что вы оскорблениями сыпите? Я понимаю, здесь так принято. Сплошное безкультурие и хамство от бездельников
 Если что-то есть ко мне пишите в личку, обсудим 
 
Aleksey Ivanov:
Вот что написал модератор англоязычного форума

Ну и там в принципе не корректно данные отражаются сейчас. Человек пригласил в друзья, я его добавил. Но счетчик остался на той же цифре

 
Evgenii Aksenov:
Да. Я понял. Глаза уже не соображают, по 18 часов в день за монитором.

Школяр, ты ли это?

 

Скорее всего, сейчас счетчик отображает именно тех кто подтвердил добавление в друзья 

Если сейчас отправлять запрос, то число увеличится только когда человек дает свое согласие 

Была какая то перенастройка видимо и запросы в друзья которые не были подтверждены были в счетчике, их удалили автоматом через какое-то время. А сейчас счетчик мотает только подтвержденных друзей

Если это так, теперь все понятно

=======================================

Подскажите, а в какую ветку можно написать предложение по вкладке Payments?

 
Pavel Verveyko:

А как работает механизм они расписали ? сколько активных запросов можно иметь. интересно как это контролировать/понимать можно..

Число активных запросов» =   «Общее число друзей и Ваших запросов»   (видно, когда Вы заходите на свою страницу на этом сайте с авторизацией ) -   «Чило друзей» (видно, когда Вы заходите на свою страницу на этом сайте без авторизации).

 

У меня число активных запросов равно 11 и оно не увеличвается, если я подаю новые заявки на друзей.

 
Evgenii Aksenov:

Ну и там в принципе не корректно данные отражаются сейчас. Человек пригласил в друзья, я его добавил. Но счетчик остался на той же цифре

А у меня, так все работает, как  надо. Человек сегодня попросился в друзья, я нажал принять и счетчик увеличился.
 
Evgenii Aksenov:

Прислушаюсь к вашему замечанию как к мудрому совету и сегодня же наведу порядок

Прошу обратить ваше внимание на сообщение Рената:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Спамеры, спам в личных сообщения, спам в обсуждениях, спам в отзывах

Renat Fatkhullin, 2021.04.27 09:43

Если вы заметили, два топовых продавца были забанены навечно за такие накрутки. Кто занимается такими вещами, имеет хороший шанс потерять заработанный авторитет.

Очень наивно думать, что мы не заботимся о своих сервисах и оставим все на самотек. Или неспособны проконтролировать.

Мы почистили массу положительных/отрицательных накруток в сервисах. Массовый спам тоже в большей степени извели.


Причина обращения: