Хотите ли дебитные карты от нашего сервиса для оплаты, снятий заработанного в банкоматах и тд? - страница 2

 
Renat:

Тарифы добавил выше. Все внутренние операции "MQL5.community <-> Карта" бесплатные.

В принципе, условия нормальные. Не выше тех условий на вывод, что получаются по схеме "МКЛ5 -- Вебмоней -- Карта банка -- снятие"

Речь идёт только о продавцах? 

Если не только о продавцах, то голосую "да" 

 

Что подразумевает верификация?

Как понять - Maximum ATM withdrawal Lifetime $1 000 ?

Как понять - Abandoned account (after 6 month inactive) Per month €8.00 $10.00 ?

 
Карточку может получить только гражданин России или возможно для гражданина любого государства?
 
tol64:
А это распространяется только на Продавцов? А другие источники дохода на сайте (Статьи, Фриланс, Сигналы) ?
Все кто получает доход на сайте в рамках нашей платежной системы, являются продавцами.
 
Renat:
Все кто получает доход на сайте в рамках нашей платежной системы, являются продавцами.
Тогда однозначно ДА! (п.1)
 
Renat:
Все кто получает доход на сайте в рамках нашей платежной системы, являются продавцами.
"Нет, я продавец, у меня оборот больше 3000$ и лучше сделайте вывод на банковский счет" -- этот момент может выгодней карточки?
 
AndreiFAN:
Карточку может получить только гражданин России или возможно для гражданина любого государства?

Любой, кто пройдет входной контроль.

То есть, любой нормальный человек, кто не действует вопреки общим нормам: не мошенничает, не обманывает при регистрации и тд. Санкционный список тоже действует.

 

Однозначно ЗА карточку!

Но почему "или карта или банковский счет"?

Я бы пользовался и тем и тем. 

 
abolk:
"Нет, я продавец, у меня оборот больше 3000$ и лучше сделайте вывод на банковский счет" -- этот момент может выгодней карточки?

Не уверен, в любом случае комиссия будет 15-20-30 долларов за транзакцию в зависимости от банка получателя.

В России с приемом долларовых платежей могут быть дополнительные трудности с требованием предоставить договор(это обязательно) и оформлением паспорта валютной операции(иногда).

 
marketeer:

Что подразумевает верификация?

Обычно идентификационный документ (паспорт) и подтверждение адреса (счет коммунальный и тд).


Как понять - Maximum ATM withdrawal Lifetime $1 000 ?

Для непроверенных аккаунтов максимальная совокупная сумма снятия с банкомата не может превышать 1000 долларов. У верифицированных аккаунтов лимита на совокупное снятие нет.


Как понять - Abandoned account (after 6 month inactive) Per month €8.00 $10.00 ?

Насколько я понимаю, это штаф за брошенную и неактивную карту. Это мы будем выяснять отдельно, если идея окажется стоящей.

Причина обращения: