Физический адрес компьютера? - страница 4

 
MigVRN:
Посмотрите статью - там есть разные варианты по защите советника... 
Спасибо.
 
neophyte_2014:
Уважаемый спец, высказывая столь категоричное мнение его обычно аргументируют, чтобы не быть пустобрехом.

Какие недостатки защиты с привязкой к физическим параметрам компьютера вы усмотрели?

Тем более, что Маркет, на который вы ссылаетесь, делает защиту именно с привязкой к физическим параметрам компьютера.
диагностирую у вас признаки чванства и звездной болезни.(специалист в области человеческих отношений с 25летним стажем)
 
neophyte_2014:
Да хрен его знает. Может и вообще не связываться с продажами. В принципе он мне и так неплохие деньги приносит + монопольное положение на рынке аналитических материалов по методу. :)
А неломаемых защит и кодов нет. Вопрос только денег.

Посмотрел Ваши материалы - подумайте о создании сигнала и продаже советника в маркете. ИМХО спрос будет и на то и на то. 

А на счет защиты - написать самому на любительском уровне защиту для MT5 программы лучше чем в маркете - я в это не верю.  Никто не заинтересован в защите продуктов маркета больше чем MQ. Плюс помимо защиты здесь очень много других преимуществ.

 
Неужели, это ещё и нужно обсуждать ))))))))))))
 
Joni4404:
Неужели, это ещё и нужно обсуждать ))))))))))))

Обсуждение было совершенно излишним, но автор топика должен был получить все варианты. 

Тем более что обсуждение было на двух форумах 

 
MigVRN:

Посмотрел Ваши материалы - подумайте о создании сигнала и продаже советника в маркете. ИМХО спрос будет и на то и на то. 

А на счет защиты - написать самому на любительском уровне защиту для MT5 программы лучше чем в маркете - я в это не верю.  Никто не заинтересован в защите продуктов маркета больше чем MQ. Плюс помимо защиты здесь очень много других преимуществ.

Нет советника. Есть индикаторы.

А с сигналами лень возиться. Не царское это дело. Копеечные суммы и ненужная морока.

 
neophyte_2014:
Нет советника. Есть индикаторы.

А с сигналами лень возиться. Не царское это дело. Копеечные суммы и ненужная морока.

ну да нафига царьку лишняя штука гринов

куры наверное зажрались :-)
 
IvanIvanov:
ну да нафига царьку лишняя штука гринов

куры наверное зажрались :-)
Не обижайтесь, каждому своё.
Есть более интересные и хорошо оплачиваемые занятия, чем заниматься трансляцией сигналов. При этом они не отнимают столько времени и, что самое главное,  не отягчены моральной ответственностью за чужие деньги.
 
Поразмыслил.
Неломаемых защит и кодов не существует. Вопрос только времени и денег.
Поэтому заморачиваться не буду, если решу выпустить индикаторы в большой мир, закодирую на номер счета и/или имя пользователя. И достаточно.
Причина обращения: