Большой риск - большая прибыль?

 
Вот любопытно, многие говорят, что чем больше риск, тем больше прибыль. У меня почему-то на высокорисковых счетах сразу начинался слив, никакого периода сверхприбыльности не было. ЗА рееедкими исключениями. Зато когда миддл риск и лоу риск включаешь, то прибыль уже появляется и хорошая
 
Покажите мне тех героев, кто на высокорисковых счетах длительное время  показывает сверхприбыли
 
webgopnik:
Вот любопытно, многие говорят, что чем больше риск, тем больше прибыль. У меня почему-то на высокорисковых счетах сразу начинался слив, никакого периода сверхприбыльности не было. ЗА рееедкими исключениями. Зато когда миддл риск и лоу риск включаешь, то прибыль уже появляется и хорошая
 
Покажите мне тех героев, кто на высокорисковых счетах длительное время  показывает сверхприбыли

Для меня риск - это весь депозит. С огромными плечами.

Вы писали, что нужно давать "прибыли течь на баланс".

Также, вы писали в других темах, что покупаете на лоях и продаете на хаях. 

Можно попробовать, если есть запас терпения (а он у вас есть, судя по демо на крипте), положить $10 или меньше и поймать лой или хай. Вот будет потенциальный прирост огромный. С фиксированным риском (стопаут).

Если вы сняли свой микродепо (начальный депозит) на каком-то этапе, то у вас риск 0. Свои не теряете уже. Можете начать снимать появившуюся прибыль, тогда у вас залочен профит даже при стопауте и можно котлетить и наращивать эквити по движению за счет маржи)

Примеры героев можно найти на стеллаже с сигналами) Там есть те, кто с мелких депо показывает огромный прирост по балансу, закрывая все позиции (без висяков по эквити долгих).

Какие мысли на это у вас?)

 
trading_bro:

Для меня риск - это весь депозит. С огромными плечами.

Вы писали, что нужно давать "прибыли течь на баланс".

Также, вы писали в других темах, что покупаете на лоях и продаете на хаях. 

Можно попробовать, если есть запас терпения (а он у вас есть, судя по демо на крипте), положить $10 или меньше и поймать лой или хай. Вот будет потенциальный прирост огромный. С фиксированным риском (стопаут).

Если вы сняли свой микродепо (начальный депозит) на каком-то этапе, то у вас риск 0. Свои не теряете уже. Можете начать снимать появившуюся прибыль, тогда у вас залочен профит даже при стопауте и можно котлетить и наращивать эквити по движению за счет маржи)

Примеры героев можно найти на стеллаже с сигналами) Там есть те, кто с мелких депо показывает огромный прирост по балансу, закрывая все позиции (без висяков по эквити долгих).

Какие мысли на это у вас?)

Опыт доказывает мой, что торговля с риском больше 10% на сделку гибельна для депозита, поэтому разгонять микродепо нереально. А вот начать с 100 тысяч рублей и постепенно его увеличивать средне и малорисково можно.
Так как с 100000р уже можно хорошие прибыли снимать, необходимые для проживания.
 
webgopnik:
Опыт доказывает мой, что торговля с риском больше 10% на сделку гибельна для депозита, поэтому разгонять микродепо нереально. А вот начать с 100 тысяч рублей и постепенно его увеличивать средне и малорисково можно.
Так как с 100000р уже можно хорошие прибыли снимать, необходимые для проживания.

При депо в 100к ваш риск - эти сто ка) Вы ведь не знаете, насколько успешно будет течь прибыль на ваш счет. Особенно, если вы не на свои торгуете. И только на рост/падение. Как пример на демо вашем. Имхо.

Также, большой оборот - это комиссия и прочее. А это минус по балансу)

 
чем выше риск - тем больше прибыль, но тем больше риск слить депозит, депозит долго не проживет при большом риске, вот в чем проблема
 
osmo1709:
чем выше риск - тем больше прибыль, но тем больше риск слить депозит, депозит долго не проживет при большом риске, вот в чем проблема

Имхо, если цель торгов - срок жизни депо, тогда можно рисовать красивые эквити+баланс и зарабатывать на инвесторах/прогнозах и т.д.

Если речь про прибыль (отношение прироста к начдепо и максимизация этого дела) то, имхо, нужно целоваться с риском) Плотно целоваться. И уметь не слить/долить/выйти вовремя и т.д.

Зачем долгая жизнь депозиту, если он поимел прибыль уже? Снять прибыль - отвязать её от начального депозита) Пусть гуляет.

И чтобы начдеп был снят как можно быстрее - остальное менее важно. А как это делать, вопрос, который надо решить. Где бы ты ни рисковал своими $.

 
webgopnik:
Вот любопытно, многие говорят, что чем больше риск, тем больше прибыль. 

Всё как раз наоборот, но не все это понимают.

 

самое главное не забывать:

резать прибыль и давать убыткам расти

 
transcendreamer:

резать прибыль и давать убыткам расти

и покупать дорого, продавать дешево - классика

 
Aleksey Mavrin:

Всё как раз наоборот, но не все это понимают.

Это не так. Вы в любом деле рискуете своими ресурсами, как минимум - временем.

Получать фикс от заказов находясь на найме - это одно. Хотя и там есть риск всегда. Нет найма = нет $ = поток остановился.

transcendreamer:

самое главное не забывать:

резать прибыль и давать убыткам расти

Как обычно троллинг (подумай-додумай наоборот)

Andrei Trukhanovich:

и покупать дорого, продавать дешево - классика

Аналогично

 
webgopnik:
Опыт доказывает мой, что торговля с риском больше 10% на сделку гибельна для депозита, поэтому разгонять микродепо нереально. А вот начать с 100 тысяч рублей и постепенно его увеличивать средне и малорисково можно.
Так как с 100000р уже можно хорошие прибыли снимать, необходимые для проживания.

Наконец-то Гопник проговорился, для чего ему нужна инвестиция 100 тысяч рублей - для обеспечения прожиточного минимума. Плакали денежки инвестора...

Причина обращения: