А прибыль на форексе есть??? - страница 6

 
Alexander_K:

Очень хочется узреть на форексе безудержную прибыль...

Не сплю ни днем ни ночью - все время думаю о прибыли.

На заводе меня уже начали ругать за то, что я очень много думаю и практически не работаю...

Помогите, люди добрые! Расскажите - как получать из терминала прибыль легко и надежно? Очень прошу вас.

Можно обратиться к более компетентным людям и уже вместе с ними напополам высасывать прибыль с форекса. Например, я в 8,5 раз увеличил депозит за 2,5 месяца

 
webgopnik:

Можно обратиться к более компетентным людям и уже вместе с ними напополам высасывать прибыль с форекса. Например, я в 8,5 раз увеличил депозит за 2,5 месяца

Возьми в долю Александра. У тебя хорошо получается.

 
webgopnik:

Можно обратиться к более компетентным людям и уже вместе с ними напополам высасывать прибыль с форекса. Например, я в 8,5 раз увеличил депозит за 2,5 месяца

Предъявить инвест-пароль этого (реального, конечно) счета можешь ?

Тут на демо и больше увеличивали... С реалом почему-то у всех затыки...  

 
Georgiy Merts:

Предъявить инвест-пароль этого (реального, конечно) счета можешь ?

Тут на демо и больше увеличивали... С реалом почему-то у всех затыки...  

Демо ничем не отличается от реала. Только тем, что выводить деньги с демо нельзя. Поэтому если на демо рубишь капусту, то и на реале сможешь.

 
webgopnik:

Демо ничем не отличается от реала. Только тем, что выводить деньги с демо нельзя. Поэтому если на демо рубишь капусту, то и на реале сможешь.

Тогда зачем тебе инвестор? Возьми кредит в банке или МФО и увеличивай депозит в 8,5 раза за 2,5 месяца - покроешь все проценты, вернешь кредит и получишь капитал для дальнейшей работы

 
denis.eremin:

Тогда зачем тебе инвестор? Возьми кредит в банке или МФО и увеличивай депозит в 8,5 раза за 2,5 месяца - покроешь все проценты, вернешь кредит и получишь капитал для дальнейшей работы

Ни в коем случае не берите кредиты)

Мистер webgopnik это знает, он писал об этом уже 

А кто не знает - кредиты на торги брать нельзя! Берешь чужие - отдаешь свои. 

 
trading_bro:

Ни в коем случае не берите кредиты)

Мистер webgopnik это знает, он писал об этом уже 

А кто не знает - кредиты на торги брать нельзя! Берешь чужие - отдаешь свои. 

верно

 
trading_bro:

Ни в коем случае не берите кредиты)

Мистер webgopnik это знает, он писал об этом уже 

А кто не знает - кредиты на торги брать нельзя! Берешь чужие - отдаешь свои. 

А с инвестором не так? Деньги инвестора - не чужие?

 
denis.eremin:

А с инвестором не так? Деньги инвестора - не чужие?

Вы главное кредит не берите и всё и другим не советуйте это делать) 

 
trading_bro:

Вы главное кредит не берите и всё и другим не советуйте это делать) 

Когда эти строки читает инвестор, то он читает их так - "дайте мне деньги для игры, потому что свои я не хочу сливать (я ж не дурак), а ваши сливать не жалко, потому что они чужие".

Причина обращения: