Мечты сбываются... - страница 5

 
BARS >>:

курите молча.



+1

 
Shniperson >>:

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: В Великобритании коноплю приравняли к прозаку.

БЕЛЬГИЯ: В Бельгии разрешили хранение и употребление марихуаны

ГЕРМАНИЯ: Партия "зеленых" предлагает легализовать легкие наркотики

ГОЛЛАНДИЯ: Марихуана поступила в аптеки Голландии

ИЗРАИЛЬ: В Израиле разрешили лекарство с марихуаной

ИЗРАИЛЬ: Израильских солдат будут выводить из стресса коноплей

КАНАДА: Канадские сенаторы поставили марихуану в один ряд с пивом

КАНАДА: Канадское правительство легализовало марихуану

ЧЕХИЯ: Вице-премьер Чехии не против марихуаны

ШВЕЙЦАРИЯ: Правительство Швейцарии рекомендует разрешить торговлю марихуаной

Обкуренным, одурманенным народом легче управлять, особенно это актуально в период кризиса.

 

Видел я как то как знакомые курили.. Впечатление оставило жуткое.. Видеть как несколько человек смеются как дураки.. Стало немного жутковато

Так что я против.

А вообще я смысла темы не очень понял. Разговор был о людях быстро разбогатевших и плаавно перешел к траве.

 
Skydiver >>:

..А вообще я смысла темы не очень понял. Разговор был о людях быстро разбогатевших и плаавно перешел к траве.

Логика в этом есть. Разбогатеть на торговле травой можно вернее и быстрее, чем на Форексе. :))

 
granit77 >>:

Логика в этом есть. Разбогатеть на торговле травой можно вернее и быстрее, чем на Форексе. :))

На опасные параллели провоцируете.)

 
Mischek >>:

На опасные параллели провоцируете.)

+1 Ага ток тут шансов слить депо больше а там шансов сесть или еще чего хуже.

 
igar00 >>:


Из приличных на западе, в Англии регулируются FSA, требуют переведенные и заверенные нотариусом документы, с апостилем. Пересылка документов по почте,

пополнение счета банковским переводом. Такие требования и у Alpari UK. Отсканированные документы по e-mail только для контрольной проверки.

Я не понял, ты со мной соглашаешься или возражаешь? Наверное, всё-таки соглашаешься, т.к. приводишь пример, что открыть счёт у приличного западного ДЦ очень легко, а значит не надо связываться с "нашими кухнями, которые не заплатят, если заработаешь".

 
Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению
 
Skydiver >>:

А тут не было случайно тем о честности ДЦ? Интересно было бы почитать. Так и рейтинг честных ДЦ создать можно было бы и проблембы не было. 

ДЦ тут обсуждать низя, лучше не провоцируйте и удалите, ветка кажется и так на гране сноса за пропоганду травы

 
Mischek >>:

ДЦ тут обсуждать низя, лучше не провоцируйте и удалите, ветка кажется и так на гране сноса за пропоганду травы

Все удалил. Хотя и не понятно почему.. Ну раз НИЗЯ так низя.

Причина обращения: