MetaQuotes в качестве брокера. - страница 3

 
abolk:

производить феррари и быть шумахером -- это разные "виды деятельности", хоть и связанные между собой.

нельзя объять необъятное.

Все верно: строить космические корабли и самим не летать на них -  пусть другие летают, очень правильная политика, главное, чтобы не упало доверие.
 
VNIK:
Все верно: строить космические корабли и самим не летать на них -  пусть другие летают, очень правильная политика, главное, чтобы не упало доверие.

   

     Вы наверно сегодня встали не с той ноги.   По вашему получается что конструкторы космических кораблей должны стать еще и космонавтамы ?

 

Глупая тема .

Думаю ясно ,что если бы такая цель стояла ,то уже давно MetaQuotes имели подразделение своего дц .

Я уверен ,что кто то из разработчиков уже имеет свой дц или  является соучредителем , просто не афишируют )), но это уже не наше дело ) у каждого свой бизнес ))

 
VNIK:
Все верно: строить космические корабли и самим не летать на них -  пусть другие летают, очень правильная политика, главное, чтобы не упало доверие.

Блин, у нас в городе спутники строят. 70% российских спутников связи - у нас сделаны. Я в космосе не был. Да и нет ни одного космонавта у нас. Чё делать?

А вот ещё спросить хотел - если на предприятии обогащают уран, то что его работники должны уметь? Минимум освещать самостоятельно улицы глазами?

 

OmegaTube:

 

Я уверен ,что кто то из разработчиков уже имеет свой дц или  является соучредителем , просто не афишируют )), но это уже не наше дело ) у каждого свой бизнес ))

Этот не так.

Наша принципиальная позиция озвучивалась многократно и даже в этой теме я четко заявил "не планируем и не будем".

 
Renat:

Этот не так.

Наша принципиальная позиция озвучивалась многократно и даже в этой теме я четко заявил "не планируем и не будем".

Если так , то это радует конечно , значит с продаж платформы и так средств достаточно :))
 
IvanIvanov:
да да, потом дело дойдет до того что лицензировать трейдеров нужно.
...

пусть сперва специальность такую в трудовой кодекс введут, потом научат меня в вузе тому что я умею, потом я подумаю..
дело не в трудовой книжке и в лицензировании - Сореса тоже наверно не учили делать миллиарды, но  он легально их сделал, а в невозможности жульничать, если вы можете спокойно бомбить ДЦ, значит вы счастливчик, вам везет - тоже талант своего рода, никто никого ничему не может научить против его воли или стремления ))
 

Народ, хватит разворачивать темы, да может я забыл или пропустил когда MQ ответили. Хватит спорить =)

barabashkakvn удалите пожалуйста тему, а то начали тут =(

 

Ребята, а зачем вам работать с ДЦ? Работайте с брокерами.

К слову о теме. Поддержу abolk, разработка ПО и предоставление брокерских услуг это разные ниши.

Для разработки ПО вам даже лицензия не нужна, а вот попробуйте получить лицензию чтобы стать брокером...

 

elugovoy:

Для разработки ПО вам даже лицензия не нужна, а вот попробуйте получить лицензию чтобы стать брокером...


Ну такая компания может себе это позволить. А в третьих это полностью окупаемый продукт какие бы средства не потребовались если грамотно подойти.

Тут дело не в финансах.

Можно даже просто начать с White Label , так даже обычный человек может начать в этой сфере.


Причина обращения: