Неграль! - страница 41

 
 
Mischek2:
Саня, ты заставляешь нас серьезно за тебе переживать.

Это называется "Пост-граальный синдром", когда кажется, что грааль нашел, а ДЦ не дают тебе его использовать. Эх, потеряли парня!
 
Angela:

Это называется "Пост-граальный синдром", когда кажется, что грааль нашел, а ДЦ не дают тебе его использовать. Эх, потеряли парня!

Какой грааль? нет ни какого грааля, я это уже признал. )

 
Mischek2: Саня, ты заставляешь нас серьезно за тебе переживать.
Да, мну тоже за ём переживает, как бы не двинулось оно куды.
 
Mathemat:
Да, мну тоже за ём переживает, как бы не двинулось оно куды.

А куды может? )

Давайте сразу что бы мне знать куда бежать, а то ведь поймаете, а я побегать хочу )

 
sanyooooook:

А куды может? )

Давайте сразу что бы мне знать куда бежать, а то ведь поймаете, а я побегать хочу )


Канарчикова дача всегда к Вашим услугам! Ждетс каждого трейдуна.
 
Mathemat:
... как бы не двинулся куды.

У нас там всегда рады свежим пост-граальщикам. :)

Ну, а если серьёзно, то Санёк ещё больше подрос в моих глазах и не потому, что всколыхнул общественность, а потому, что его пытливый ум, не смотря ни на что, выдаёт новые идеи.

 
sanyooooook: А куды может? )

Давайте сразу что бы мне знать куда бежать, а то ведь поймаете, а я побегать хочу )

Дык куды. Деток с младой женой кормить надо, а грааля все нет да нет. Поневоле двинешься от безнадеги, еще не то придумывать будешь. Может, полторашек брать не 2, а 3?
 
Mathemat:
Дык куды. Деток с младой женой кормить надо, а грааля все нет да нет. Поневоле двинешься от безнадеги, еще не то придумывать будешь. Может, полторашек брать не 2, а 3?
Как там модель? Или забросил уже?
 

Вот блин, я уже и тему сменил, и признал что нет грааля, и в теме это указал.

Но общественность усердно продолжает верить в то что я верю в этот грааль(Неграль) )

Парадокс, может не во мне дело-то?

Причина обращения: