фунт йена - рай или ад

 
Кто чистенько убивает врямя за проведением в чате (маркетива), уже заметил, что там стали быстро плодится люди которые зарабатывают по 600пп в день (без лосей!)
Ну решил сам попробывать, перерыл все, короче нашел сигналов гдето на 800пп решил испытать эти хитро умные системы,  получилось, на селедущий день набрал куч пп (700), и только вчера за 3 часа собрал 204пп, но насколько это стабильно, примичание - врятли можно такой советник написать.
А вы что думаете возможно ли это?
 
wenay:
Кто чистенько убивает врямя за проведением в чате (маркетива) ...


Думаю, здесь таких нет.

wenay:
... там стали быстро плодится люди которые зарабатывают по 600пп в день (без лосей!)
600п х 20дн = 12 000п/мес. Это ж даже если минилотом, то уже почти 12 килобаксов / мес. Кому в голову придёт такие сигналы продавать? ИМХО 300п/мес без глубоких просадок - это уже супер результат.
 
wenay:
... но насколько это стабильно...
Вот с этого и надо начинать. Один день - это ничто, нужна статистика. То что плодятся люди с 600 пунктов в день - где теперь эти люди? может на кладбище? :))
Если бы такие люди действительно были, то они бы стали миллиардерами менее чем за месяц (если наращивать лоты каждый день)
 
забавная такая реклама...Ненавязчиво так в двух темах...
 

... но насколько это стабильно... ??

На форексе нет ничего стабильного достаточно продолжительное время (форекс - отражение экономики, помноженное на психологию людей). Вот два графика: первый результаты тестирования моего конкурсного эксперта GBPJPY. Видно, что после 24 октября, успешно работавший до этого эксперт начал сливать.


А вот тот же эксперт, но с отключенным трейлинг-стопом, выход только по стоп-лоссу или тейк=профиту + включен фильтр по стохастику:

Там где эксперт спрошлыми параметрами сливал, с этими как раз начал зарабатывать. Впечатление такое, что в конце октября рынок по фунту-йене изменился: стал более волатильным, сбивая ставшие слишком маленькими стопы. Моё объяснение этому такое, что часть инвесторов почувствовала приближающийся крах доллара после первого снижения ставки ФРС, и стала закрывать сделки по карри-трейд, тогда как другая часть пыталась на этом прикупить. Борьба противоположных тенденций и привела к возросшей волатильности йены.

Мне могут возразить, что результаты в тестере нельзя принимать во-внимание. Но вот результаты работы советника в конкурсе и в тестере в целом совпадают, если иметь в виду кривую баланса, в тестере результат даже хуже.

Вот и думаю, как связать параметры советника с вопатильностью априори.

Причина обращения: