Советники: Semaphore Line - страница 5

 

Попробую описать один пример - как можно организовать работу.

.........................................................................................

san 1здесь вписывается шаблон графика с установленным экспертом

.............................................................................................................

san 2 здесь лот увеличивается когда в минусах sell или buy (5500 это минус)

.........................................................................................................................

san 3 здесь ТР 10000 как sell или buy - закроет позиции откроет противоположную и сменится график.

...........................................................................................................................

san 4 сигнальный Индикатор - который набирает позиции 

 
SanAlex:

Попробую описать один пример - как можно организовать работу.

.........................................................................................

здесь вписывается шаблон графика с установленным экспертом

.............................................................................................................

 здесь лот увеличивается когда в минусах sell или buy (5500 это минус)

.........................................................................................................................

 здесь ТР 10000 как sell или buy - закроет позиции откроет противоположную и сменится график.

...........................................................................................................................

 сигнальный Индикатор - который набирает позиции 

Как отработает одна из сторон сменится График с установленным экспертом

san 5 тут уже нужно к вашему балансу прибавить желаемую прибыль

.....................................................................................................................................

san 6горизонтальную линию -как сработает отпрыгнет 1200 пунктов на EUR\USD пишу там 27 

 

Наблюдая за процессом, кажется что вообще не чего не заработать. - но когда  закрываются пары в одну из сторон, баланс увеличивается и средства начинают расти. - как я понимаю, после резкого движения из сторон закрывается прибыль и как обычно бывает цена отскакивает - тут то, и происходит набор прибыли. ещё может зависит что на 4 парах. 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

ещё после того как закроет прибыль из сторон - меняется шаблон графика, уже с установленным экспертом с отключенной функцией (открытие позиции от Индикатора)

тут подключаюсь я и выставляю Горизонтальную линию - если цена пойдёт ещё не в мою сторону, тогда ещё прикупит с увеличенным лотом. 

 
SanAlex:

Наблюдая за процессом, кажется что вообще не чего не заработать. - но когда  закрываются пары в одну из сторон, баланс увеличивается и средства начинают расти. - как я понимаю, после резкого движения из сторон закрывается прибыль и как обычно бывает цена отскакивает - тут то, и происходит набор прибыли. ещё может зависит что на 4 парах. 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

ещё после того как закроет прибыль из сторон - меняется шаблон графика, уже с установленным экспертом с отключенной функцией (открытие позиции от Индикатора)

тут подключаюсь я и выставляю Горизонтальную линию - если цена пойдёт ещё не в мою сторону, тогда ещё прикупит с увеличенным лотом. 

Вот так сейчас выглядит, начало работы - пример который описал выше. 

..............................................................................................

Важно запомнить где Баланс+ Прибыль распространяется на все пары.

- где  ТР 10000 как sell или buy - закроет позиции   распространяется только на данной паре.

san 8

 
SanAlex:

Вот так сейчас выглядит, начало работы - пример который описал выше. 

..............................................................................................

Важно запомнить где Баланс+ Прибыль распространяется на все пары.

- где  ТР 10000 как sell или buy - закроет позиции   распространяется только на данной паре.


прошло 10 часов - итога пока ноль, - но уже проверено ранее, что вся процедура занимает 1.5 - 2 дня.

san 9 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

две пары сработали сменили шаблон с другим экспертом - и теперь можно выставить горизонтальную линию с увеличенным лотом, если цена пойдёт против 

san 11

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

вот так выглядит начало истории - этой недели 

ReportHistory-0000000111111

 
SanAlex:

прошло 10 часов - итога пока ноль, - но уже проверено ранее, что вся процедура занимает 1.5 - 2 дня.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

две пары сработали сменили шаблон с другим экспертом - и теперь можно выставить горизонтальную линию с увеличенным лотом, если цена пойдёт против 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

вот так выглядит начало истории - этой недели 


Не ну круто, невиданное МО = 725, прибыльность аж 54...  блин аж зло берет, что ничего не могу понять - фантасмагория какая-то у меня со всеми этими линиями... да точно говорят сам не напишешь - чужой не разберешь...  вот есть еще один простой панельный советник от SEM https://www.mql5.com/ru/code/19198, как расширение предыдущего... Спасибо ему за негго, в нем все раздельно как и ты стараешься сделать - трал у бай и трал у села, вот я и думаю что не хватает пару!!! много не надо а то опять не понять будет что откуда и куда, твоих хитрых линий для автоматического открытия отложенных и автоматического закрытия по прибыли, панель полностью работает в тестере, можно хорошо поучиться, я  на этом коде последнее время хорошо зарабатывал, пока не обнаглел по серебру, вот меня и наказали... вот и думаю если б у меня были твои линии с принудительным закрытием и переоткрытием, я бы не влез с большими лотами в просадку, а то проспал разворот и влетел как кур в отщип...)))

S-v1
S-v1
  • www.mql5.com
Торговая панель, с возможностью использования в тестере.
 

Еще бы не мешало тебе поставить свой советник в сигналы, там ничего сложного - бесплатные тем более, пока будешь крутить не удалят... зато всем будет видно что и как и можно будет копировать...

Сигналы

 
Сергей Криушин:

Еще бы не мешало тебе поставить свой советник в сигналы, там ничего сложного - бесплатные тем более, пока будешь крутить не удалят... зато сем будет видно и можно копировать...


Сигнал с плечом 500 - а у меня плечо 3000 мне больше нравится плечо 3000 я три месяца до нового года, имел сигнал на демо счёте,-  один месяц с 50 000 рублей до миллиона поднял демо счёт

...............................................................................................................

с линиями очень просто - вот команды которые от линии можно выполнить 

//+------------------------------------------------------------------+
//| ENUM_TRADE_COMMAND                                               |
//+------------------------------------------------------------------+
enum ENUM_TRADE_COMMAND
  {
   Turn_Off=0,        // TURN  OFF
   Close_AllExt=1,    // CloseAll + ExpertRemoves
   Close_All_All=2,   // CloseAll
   CloseAll_Profit=3, // CloseAllProfit
   close_tpl_b=4,     // Close Sell + Open Buy + '.tpl'
   close_tpl_s=5,     // Close Buy + Open Sell + '.tpl'
   tpl=6,             // '.tpl'
   close_all_tpl=7,   // Close Buy's Sell's + '.tpl'
   UpName=8,          // Line UpName
   DownName=9,        // Line DownName
   UpName_s=10,       // Line UpName + Open Sell
   UpName_b=11,       // Line UpName + Open Buy
   DownName_b=12,     // Line DownName + Open Buy
   DownName_s=13,     // Line DownName + Open Sell
   close_buys=14,     // Close All Buy's
   close_sells=15,    // Close All Sell's
   close_all=16,      // Close All Buy's and Sell's
   open_buy=17,       // Open  Buy
   open_sell=18,      // Open  Sell
   close_open_b=19,   // Close Sell + Open Buy
   close_open_s=20,   // Close Buy + Open Sell
   open_buy_sell=21,  // Open  Buy and Sell
  };
//+------------------------------------------------------------------+

san 12.PNGгде настройка трейл-стоп (63) это когда линия сработает и отпрыгнет на 630 пунктов 

 
SanAlex:

Сигнал с плечом 500 - а у меня плечо 3000 мне больше нравится плечо 3000 я три месяца до нового года, имел сигнал на демо счёте,-  один месяц с 50 000 рублей до миллиона поднял демо счёт

...............................................................................................................

с линиями очень просто - вот команды которые от линии можно выполнить 

где настройка трейл-стоп (63) это когда линия сработает и отпрыгнет на 630 пунктов 

Спасибо, понятней стало, да, с таким плечом 3000, конечно можно улететь за облака, но и риска конечно в 6 раз больше, переходи на центовый реал с плечом 500 ну или 1000 у меня на робо вполне адекватно работает и деньги отдают нормально... хладнокровно работать можно научиться только на реале... демо и реал - это две очень большие разницы в психологическом плане... 

 
Сергей Криушин:

Спасибо, понятней стало, да, с таким плечом 3000, конечно можно улететь за облака, но и риска конечно в 6 раз больше, переходи на центовый реал с плечом 500 ну или 1000 у меня на робо вполне адекватно работает и деньги отдают нормально... хладнокровно работать можно научиться только на реале... демо и реал - это две очень большие разницы в психологическом плане... 

Я зареган там и всё что нужно прошёл и три тысячи спустил . и условия у них не плохие - только вот пропадает связь с терминалом и позиции закрываются с расстановкой и не в мою пользу.  

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

эта неделя пока у меня не удачная - средства не как не хотят расти - баланс растёт а средства нет. Ещё 4 пары подключил - не знаю пока, что получится.

san 13

Причина обращения: