Интервью с Владимиром Твардовским — Алготрейдер-одиночка? Это возможно! - страница 2

 
Dmitriy Skub:

Получается, что он рассказывает от том чего не знает? Видео не смотрел))

да можно посмотреть, но вот только проникнешься в конце к человеку на видео, уже и конец записи, народ на стримы залипает, нужна серия видео


На сколько это было познавательно и интересно? Посмотреть и послушать интересно, есть что и новое узнать себе

 
Mihail Marchukajtes:
Владимир возьмите меня в команду. Я монстр по машинному обучению на рынках. Хочу поработать в команде просто. Надоело в одиноково :-(
Какие результаты ваша нейросеть показала?
 
Ivan_Invanov:
Какие результаты ваша нейросеть показала?

Ну, наверно, лучше, чем сеть ордеров.)

 

Думаю самым интересным вопросом, на который хотелось бы получить любому опционному трейдеру ответ, будет вопрос "А что может дать МО для торговли опционами?" и действительно, если задумать то что???

Давайте я накидаю на в скидку, а Вы если что добавите. Лады???

1. С учётом того что опционных стратегий порядка 20 штук (примерно) и каждая из стратегий актуально в своё время, то как вариант можно проработать вопрос какая стратегия актуальна именно сейчас, для текущего рынка.

2. Обратная сторона медали. Выбрать конкретную стратегию, скажем на рост волатильности и начав мониторинг рынок определить момент. Вот, вот сейчас её нужно ставить.... у опционщиков это чуть ли не самый главный вопрос потому как они ограничены временем жизни опциона и чем точнее оно будет выбрано тем безопасней торговля в целом.

3. Успех анализа зависит от улыбки которая стоится по общим канонам, но и может быть построена трейдером индивидуально. А что если мы попросим НС выдать нам поправочные коэффициенты для текущей улыбки волатильности, тем самым получив её адекватный вид, а не предъявленный в соответствии с формулами Блэка или ещё кого. Мы видим улыбку которую видят все, вводим свои поправочные коэффициенты и видим уникальный вид улыбки доступный только нам и отражающий реальное положение дел на рынке. Как Вам такое????

Вопросы, предложения????

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Приказы на проведение торговых операций оформляются ордерами. Каждый ордер имеет множество свойств для чтения, информацию по ним можно получать с помощью функций Идентификатор позиции, который ставится на ордере при его исполнении. Каждый исполненный ордер порождает сделку, которая открывает новую или изменяет уже существующую позицию...
 
Mihail Marchukajtes:

Думаю самым интересным вопросом, на который хотелось бы получить любому опционному трейдеру, будет вопрос "А что может дать МО для торговли опционами?" и действительно, если задумать то что???

Давайте я накидаю на в скидку, а Вы если что добавите. Лады???

...

Вопросы, предложения????

Предложение прекратить болтать об НС, сделать ее наконец и заработать. ))) Иначе, "монстр МО в трейдинге" ничем не лучше "монстра болтовни об МО в трейдинге")))
 
Реter Konow:
Предложение прекратить болтать об НС, сделать ее наконец и заработать. ))) Иначе, "монстр МО в трейдинге" ничем не лучше "монстра болтовни об МО в трейдинге")))
Так я работаю, каждый день торгую, а Вы???
 
Mihail Marchukajtes:
Так я работаю, каждый день торгую, а Вы???
Не торгую и не вижу в этом смысла.

Не понимаю, почему вы просто не сделаете то, о чем говорите. Если это крутая штука, зачем о ней распостроняться на форуме? 
 
Реter Konow:
Не торгую и не вижу в этом смысла.

Не понимаю, почему вы просто не сделаете то, о чем говорите. Если это крутая штука, зачем о ней распостроняться на форуме? 
Там команда нужна, сам это не вывезу.... увы :-(
 
Mihail Marchukajtes:
Там команда нужна, сам это не вывезу.... увы :-(

Для чего? Входить в рынок, если все проголосовали "ЗА"?) 100 зайцев не заменят одного льва.)

Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
khorosh:

Для чего? Входить в рынок, если все проголосовали "ЗА"?) 100 зайцев не заменят одного льва.)

Команда нужна что бы провести исследовательскую работу прежде всего...
Причина обращения: