Интервью с Владимиром Твардовским — Алготрейдер-одиночка? Это возможно! - страница 3

 

Коллеги, пересматривал тут свои записи я оказывается ответ подготовил, но если хотите разобрать что я говорю смотрите ТОЛЬКО в наушниках. Со звуком пока не решил вопрос увы :-(


 
khorosh:

 Трейдеры, торгующие вручную, в большинстве своём консервативны и наверняка считают, что ручная работа это искусство и оно недоступно для бездушного робота. Не зря ведь часы и автомобили ручной сборки ценятся выше. Но это, конечно, тема для дискуссии.

Привет трейдера,  а я считаю это искусство ! Вот я торгую  агрессивно на всю катлету и просто ловлю все тренды выжимаю просто!!! у меня в среднем прибыль за один день торговли от 100% и до 1000% было такое кто не верит Инстаграм загляните aleks06_28rus 
 
Mihail Marchukajtes:

Коллеги, пересматривал тут свои записи я оказывается ответ подготовил, но если хотите разобрать что я говорю смотрите ТОЛЬКО в наушниках. Со звуком пока не решил вопрос увы :-(


Как директором станешь - меня не забудь позвать

 
Mihail Marchukajtes:
Там команда нужна, сам это не вывезу.... увы :-(
О чем у вас тема, по делитесь по серьёзнее
 
С чего начать 
 
Alina Makarova:
С чего начать 

Приветствую, всегда трепетно отношусь к дамам, поскольку они такая редкость в наших кругах но я не совсем понял смысл Вашего вопроса. Если речь идёт в принципе о работе на рынке то ни в коем случае не слушайте всяких успешных, никому не известных, с фото на фоне дорогих машин типа трейдеров торгующих прибыльно на форексе. Для начала постарайтесь получить знания на основе причинно следственной модели будущей цены.

Модель:

Ожидание рынка-> наторговка объёма, дельты, открытого интереса -> цена -> индикаторы.


Вы не поверите как я сожалею что не получил правильного образование в начале своей карьеры 16 лет назад и был в неведении примерно лет десять. Не совершайте моих ошибок....

 
Mihail Marchukajtes:
Там команда нужна, сам это не вывезу.... увы :-(
Сколько лет пишу переодически НС для торговли, никакая команда не понадобилась.
Закинь данные в матлаб, сгенерируй код на С и перекатай в mql, если сам не вывозишь или не понимаешь что да как.
 
Konstantin Karakozov:
Сколько лет пишу переодически НС для торговли, никакая команда не понадобилась.
Закинь данные в матлаб, сгенерируй код на С и перекатай в mql, если сам не вывозишь или не понимаешь что да как.

Проблема не в НС, а получении альтернативных данных из других источников в автоматическом режиме. Именно в этом требуется помощь, потому как с моими познаниями это всё делается либо долго либо в обще не делается.

Ну и по опционным стратегиям то же интересно было бы поработать....

 
secret:

Любопытно)

Спустя 10 лет одиночного алготрейдинга узнал, что я возможен)

Точно)
 
Mihail Marchukajtes:

Коллеги, пересматривал тут свои записи я оказывается ответ подготовил, но если хотите разобрать что я говорю смотрите ТОЛЬКО в наушниках. Со звуком пока не решил вопрос увы :-(

Мишаня, отправь это видео Твардовскому !!   Напишы что ты ЗВЕРЬ в МО )))

Точно возьмет ))

Причина обращения: