Огромные логи - помогите! - страница 3

 

Путь к цели -это формула счастья - особенно если цель того стоит - и стоит ли она свеч, а она того стоит....

Не сильно замысловатая логическая цепочка....

Ну или проще - лес рубят щепки летят, или, не ошибается тот кто ничего не делает,  не испачкав руки - дом не построишь... 

 
abolk:

так это вы автор огромного лога?

только не "у кого возникли проблемы" -- а проблемы с логами возникли у всех купивших этот ваш продукт -- просто одни могу сообразить, что лог разросся -- а большинство не могут -- представляю их реакцию, когда диск компьютера забит за неделю работы -- сами разобраться не могут -- вызывают спеца, платят ему деньги -- спец тоже не сразу понимает в чём дело (он же не знает что логи от МТ такие огромные есть ненормально)  

Мне больше всего интересен вопрос, новые версии продукта, что - вообще не модерятся?, так получается любой продукт в маркете потенциально баговый....

На модерации конкурсов раньше и  то условие было по размерам логов, и проверяли ведь...

Щас я точно мировой заговор раскрою и меня забанят.... 

Количество продуктов начинает привалировать над качеством - звездная болезнь выходит из стадии латентного периода в обострение 

 
IvanIvanov:

Количество продуктов начинает привалировать над качеством - звездная болезнь выходит из стадии лотентного периода в обострение 

Если учесть что "качество" в данном случае -- как мизерная величина -- есть величина постоянная -- и при росте "количества" качество не особо прибавляется.

В данных условиях -- продажи Маркета -- это правильно устроенная истерия вокруг продукта.

Заметить "качество" в том навале продуктов что есть сейчас и который постоянно растёт -- можно только в результате истерии, что устроена самим продавцом и его командой. 

 
abolk:


В данных условиях -- продажи Маркета -- это правильно устроенная истерия вокруг продукта.

Жестоко конечно, но - согласен, хорошо хоть кто-то успел опыта набраться за предыдущие годы, нам и карты в руки....
 
abolk:


Заметить "качество" в том навале продуктов что есть сейчас и постоянно растёт -- можно только в результате истерии, что устроена самим продавцом и его командой. 

Резонно, но иногда это происходит само собой, и, то то вы видите в этой ветке никем не планировалось.... и команды нет, автор - одиночка.... я так, восхищенная публика, увидевший в его работе давние свои мечты, и мозгов у меня хватает понимать что на самом деле происходит....

Это не про трейдинг и не про рынок, - это просто про умение общаться с людьми, я 18 лет этому учился, и до сих пор учусь, но и плоды это тоже свои дает...

 

Значит, всё-таки, пока так и неизвестно, что было в логах.

Рано фразу у себя в том посте зачеркнула, получается (сейчас вновь отменила зачёркивание)

IvanIvanov:

Верьте фактам, а не словам. Да и домыслы - удел старушек у подъезда.

 
DiPach:


Верьте фактам, а не словам. Да и домыслы - удел старушек у подъезда.

https://www.mql5.com/ru/signals/50639
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Razgonyaika Depozit v2
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Razgonyaika Depozit v2
  • 20.00 USD
  • Ivan Vagin
  • www.mql5.com
Мониторинг продукта Razgonyaika Depozit версии 2.0 с консервативными настройками Счет, так называемый, инвесторский - реальных к нему прикреплено $400, сделано это с целью гибкого управления лотами. Июль месяц 2014 года советник стоял на...
 
IvanIvanov:

Резонно, но иногда это происходит само собой, и, то то вы видите в этой ветке никем не планировалось.... и команды нет, автор - одиночка.... я так, восхищенная публика, увидевший в его работе давние свои мечты, и мозгов у меня хватает понимать что на самом деле происходит....

почему вы решили, что продавец советника, который забивает "логи" -- Mechanic -- одиночка и у него нет команды и нет клонов?
 
IvanIvanov:
https://www.mql5.com/ru/signals/50639

Правильно ли понимаю, что и у вас файлы логов неимоверно растут при работе этого советника?

Если да - то вы писали об этом автору? Пересылали логи? Если не писали и не предоставляли логи, можете ему их отправить, чтобы он разобрался в ситуации?

 
abolk:
почему вы решили, что продавец советника, который забивает "логи" -- Mechanic -- одиночка и у него нет команды и нет клонов?

Наверное это моя проблема, я знавал Механика по форумам трейдерским начала 2000х, наверное настальгия, и наверное это и даже не тот Механик, а мне не важно, когда я два года назад поднял на этом форуме тему о создании Бабочек на МТ5, народ поржал, постебался, а сделал только он так как он сейчас сделал, и даже может быть он не знает о том что я писал тут пару лет назад, но я на его стороне и буду грызть всех кто против него :-)))))))))))))))))))

Я так решил,и, это достаточная мотивация для моих действий!!! 

Причина обращения: