Огромные логи - помогите! - страница 4

 
DiPach:

Правильно ли понимаю, что и у вас файлы логов неимоверно растут при работе этого советника?

Если да - то вы писали об этом автору? Пересылали логи? Если не писали и не предоставляли логи, можете ему их отправить, чтобы он разобрался в ситуации?

Писал, 10 гигов отослать проблематично, вычислил старт разрастания логов, старые удалил, ловлю момент нового роста, он связан с открытием позиций советником..., а это дело нечастое, и я не всегда у компа, сегодня прозевал...

К стати во 2й версии не растут, растут в 4й.... у меня на впс стоят обе на разных счетах, та что транслируется в сигналы это 2я... 

 
IvanIvanov:
Писал, 10 гигов отослать проблематично, вычислил старт разрастания логов, старые удалил, ловлю момент нового роста, он связан с открытием позиций советником..., а это дело нечастое, и я не всегда у компа, сегодня прозевал...
Нет, не с этим связано, я отловил - только если накинуть на график на одном онли лонг на одном онли шорт, только в этом случае. 
 
Mechanic:
Нет, не с этим связано, я отловил - только если накинуть на график на одном онли лонг на одном онли шорт, только в этом случае. 

Ни фига, я накинул в разные стороны в этот понедельник, а на прошлой неделе удалил 14Гиг

Позавчера удалил, вчера не расло, сегодня открылась поза, прирасло 10гиг...

Не могу утверждать на 100%, но это то что я вижу в меру своего понимания 

Сперва думал на трал, но позы закрылись быстро... я конечно чайник и не нужно мне сильно верить :-) 

 
Мля щас поза открылась, вроде поймал 5 метров лог, копирую, вставляю винда пишет неопознанная ошибка, возвращаюсь на впс смотрю уже больше 6 Гигов
 
Нашел ;-) щас в личку скину
 
IvanIvanov:
Нашел ;-) щас в личку скину
я тоже скопировал себе с впс 

 
Нус господа, ху из 4111?, расскажите, только чтоб я понял....
 
IvanIvanov:
Нус господа, ху из 4111?
короткие позиции не разрешены
 

Ошибка исправлена!!! Ожидаем обновления версии до 5,0 

 
Mechanic:

Ошибка исправлена!!! Ожидаем обновления версии до 5,0 

Нам песня строить и жить помогааает :-)
Причина обращения: