Огромные логи - помогите! - страница 2

 

Что в логах - пока неизвестно, так ведь?

Проблема озвучена пока лишь одним пользователем советника, если не ошибаюсь.

Может, всё-таки, лучше дождаться конкретной инфы и не торопиться с выводами?

 
DiPach:

Что в логах - пока неизвестно, так ведь?

Проблема озвучена пока лишь одним пользователем советника, если не ошибаюсь.

Может, всё-таки, лучше дождаться конкретной инфы и не торопиться с выводами?

Огромный размер лога - ошибка программиста.
 
DiPach:


Проблема озвучена пока лишь одним пользователем советника, если не ошибаюсь.


Ошибаетесь, просто понимающая публика, не палит продукт, поскольку по сути он правильно работает по торговле, косяк в коде, автор работает, топикстартер просто недавно на сервисе, не вполне ориентируетя...
 
Contender:
Огромный размер лога - ошибка программиста.
Вы это уже третий раз повторяете...., это уже и коню понятно
 
IvanIvanov:
Вы это уже третий раз повторяете....

Во-первых, второй.

Во-вторых, я не Вам ответил.

В-третьих, ну и что?

 
У кого возникли проблемы ожидаем обновления версии в понедельник
 
Mechanic:
У кого возникли проблемы ожидаем обновления версии в понедельник

Механик форева

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Интересное и Юмор

IvanIvanov, 2014.08.22 16:29

Что-то я возлюбил последнее время сопли рыночные, они вносят некоторую гармонию в этот хаос рынка :-)))



 
Contender:
Огромный размер лога - ошибка программиста.

Не спорю.

Однако то, что огромные логи сформировались при работе только одного конкретного советника известно лишь пока со слов.

Кстати, сколько хранятся файлы логов терминала в компьютере пользователя? Сама периодически их удаляю у себя, но вроде где-то что-то было о сроке их жизни, если не ошибаюсь ( не нашла сейчас по поиску инфу об этом).


P./S.: Всё. Увидела выше инфу от Механика о выпуске обновления (пока писала пост, ситуация, получается, немного прояснилась).

 
Mechanic:
У кого возникли проблемы ожидаем обновления версии в понедельник

так это вы автор огромного лога?

только не "у кого возникли проблемы" -- а проблемы с логами возникли у всех купивших этот ваш продукт -- просто одни могу сообразить, что лог разросся -- а большинство не могут -- представляю их реакцию, когда диск компьютера забит за неделю работы -- сами разобраться не могут -- вызывают спеца, платят ему деньги -- спец тоже не сразу понимает в чём дело (он же не знает что логи от МТ такие огромные есть ненормально)  

 
abolk:

так это вы автор огромного лога?

только не "у кого возникли проблемы" -- а проблемы с логами возникли у всех купивших этот ваш продукт -- просто одни могу сообразить, что лог разросся -- а большинство не могут -- представляю их реакцию, когда диск компьютера забит за неделю работы -- сами разобраться не могут -- вызывают спеца, платят ему деньги -- спец тоже не сразу понимает в чём дело (он же не знает что логи от МТ такие огромные есть ненормально) 

У меня лично все нормально, если есть логи то только в новой версии, найдем, исправим
Причина обращения: