Маркет. Вопросы, проблемы с продуктами. - страница 6

 
barabashkakvn:
Интересный вопрос по книгам из Маркета: "Скажите, а если выйдет переиздание книги, покупателям предыдущего издания будет предложено снова купить книгу или будет бесплатное обновление?"

Это зависит от издателя.

Переиздание может быть опубликовано как отдельная книга, либо же в качестве обновления существующей версии.

Но скорее всего переиздание будет отдельным продуктом и его придется покупать заново. Так как формально это новая книга.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Что нужно знать об индикаторах

gvs, 2014.12.12 14:38

Ребята подскажите что мне делать, я купила индикатор а он у меня не запускается. у меня пишет 2014.12.12 15:27:36.793 'Market\a-trend' is not expert and cannot be executed
я авторизовалась. помогите.

 
gvs:

Вы покупали в Маркете?
 
barabashkakvn:
Вы покупали в Маркете?

я купила индикатор A Trend, но я не могу его скачать. на одном терминале он работает а на другом нет.

 
gvs:

я купила индикатор A Trend, но я не могу его скачать. на одном терминале он работает а на другом нет.

На другом терминале Вам нужно действовать так: загрузка ранее скаченного - https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/startworking/interface
 

Предложение по Маркету:  "Нужна функция дать покупателю одного продукта возможность пакетной загрузки."

Например: есть два продукта - №1 и №2. Оба платные. После покупки продукта №1 пользователь должен иметь возможность  загрузить (без дополнительной оплаты) пакет продукт №1 + продукт №2. 

При этом возможно различное наполнение пакетов. Такие пакеты можно приурочивать к различным праздникам или событиями или вообще без повода.

 
Karputov Vladimir:

Предложение по Маркету:  "Нужна функция дать покупателю одного продукта возможность пакетной загрузки."

Например: есть два продукта - №1 и №2. Оба платные. После покупки продукта №1 пользователь должен иметь возможность  загрузить (без дополнительной оплаты) пакет продукт №1 + продукт №2. 

При этом возможно различное наполнение пакетов. Такие пакеты можно приурочивать к различным праздникам или событиями или вообще без повода.

Поддерживаю.  Только необязательно "без дополнительной платы", а возможна просто скидка на второй продукт.  Это будет очень актуально для продуктов, реализованных для обоих платформ (МТ4 и МТ5).  В данный момент, если человек пользуется обоими терминалами, то его жаба задавит покупать две версии по полной стоимости.   А со скидкой допустим 50% он наверняка бы взял вторую версию.  И все будут счастливы.
 

Вчера в Маркете (в обед) был проверена и размещёна новая версия продукта для MetaTrader 4 (free) - версия 2.21. Но до сих пор терминал (вкладка "Маркет" -> "Покупки") не видит эту новую версию. Разве в терминале информация не должна обновляться или сразу или через, максимум, час?

Терминал:

2016.08.16 09:24:39.184 MetaTrader 4 build 991 started (MetaQuotes Software Corp.)
2016.08.16 09:24:39.184 Windows 10 Pro (x64 based PC), IE 16.45, UAC, 4 x Intel Core i3-3120M  @ 2.50GHz, RAM: 2646 / 8077 Mb, HDD: 47614 / 233310 Mb, GMT+02:00
2016.08.16 09:24:39.184 Data Folder: C:\Users\KVN\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\50CA3DFB510CC5A8F28B48D1BF2A5702
 
Karputov Vladimir:

Вчера в Маркете (в обед) был проверена и размещёна новая версия продукта для MetaTrader 4 (free) - версия 2.21. Но до сих пор терминал (вкладка "Маркет" -> "Покупки") не видит эту новую версию. Разве в терминале информация не должна обновляться или сразу или через, максимум, час?

Терминал:

Аналогично. Терминал видит с запозданием, по моему на сутки, это касается и библиотеки кодобазы.
 

Здравствуйте! Можно ли как-то узнать, кто у меня купил советник в маркете? 

Меня просят выслать файлом советник, так как забыли пароль и не могут скачать, и говорят, что он был куплен.

Но я не знаю какой и когда, и не могу определить, купил ли этот человек советник, или просто написал так. А также, нормально ли присылать файлом,

не смогут ли они его скопировать и бесплатно распространять?

Причина обращения: