Возможно ли создание графических объектов в МТ4 с помощью dll?

 
Хотелось бы максимально писать программу на с++, поэтому интересует вопрос возможно ли рисовать объекты библиотекой? Что можно по изучать по этому вопросу?
 
Seric29:
Хотелось бы максимально писать программу на с++, поэтому интересует вопрос возможно ли рисовать объекты библиотекой? Что можно по изучать по этому вопросу?
Так и пишите все на с++. И графики им же стройте. Свои. 
Рисовать в чужом окне неприлично. 

 
Maxim Kuznetsov:
Так и пишите все на с++. И графики им же стройте. Свои. 
Рисовать в чужом окне неприлично. 

Не так понятно а как мне Ордера на сервер послать, котировки получить напрямую в свой терминал потому что придётся распаковывать базу данных МТ4 а это уже посредник на пути? Вы уже по подробнее пишите возможно ли это всё сделать.

 
На С++ создайте свою форму и на ней все отображайте. А данные о состоянии рынка и торговые приказы получайте/отправляйте через советника. Ведь все равно что-то должно быть между МТ и DLL.
 
В принципе можно на WinApi написать оконное приложение и посмотреть как рисуются объекты а вот отправка приказов на сервер разве что с их позволения нужно писать на Кипр живым письмом спрашивать.
 
1. Создание графических объектов в МТ4 с помощью dll невозможно!
2. Для приказов на сервер используйте MT.
Я уверен, что дай Вам протокол, Вы не сможете правильно организовать обмен с сервером.
Скажите спасибо, что терминал сам всё это делает.

 
Koldun Zloy:
1. Создание графических объектов в МТ4 с помощью dll невозможно!
2. Для приказов на сервер используйте MT.
Я уверен, что дай Вам протокол, Вы не сможете правильно организовать обмен с сервером.
Скажите спасибо, что терминал сам всё это делает.

 Графические объекты это тот же код (но работать с ними марудно спору нет). Почему не смогу, нужно брать и делать единственно что мне приходит на ум что это не благодарный труд. Мне не нравится МТ4 из-за этого чёртового мёртвого языка, mql который даже с обычными данными нормально работать не умеет не говоря уже о том что профессионально объекты рисовать расчёты которых статические и мёртвые, и говорить о расширяемости этого языка даже не буду. К МТ4 претензий меньше понравился но можно тоже добавить новый функционал при это не меняя его основную функциональность. И дело не в дизайне мне на него наплевать устраивает.

Печально всё это конечно.

 
Seric29:

 Графические объекты это тот же код (но работать с ними марудно спору нет). Почему не смогу, нужно брать и делать единственно что мне приходит на ум что это не благодарный труд. Мне не нравится МТ4 из-за этого чёртового мёртвого языка, mql который даже с обычными данными нормально работать не умеет не говоря уже о том что профессионально объекты рисовать расчёты которых статические и мёртвые, и говорить о расширяемости этого языка даже не буду. К МТ4 претензий меньше понравился но можно тоже добавить новый функционал при это не меняя его основную функциональность. И дело не в дизайне мне на него наплевать устраивает.

Печально всё это конечно.

Танцами занимались?

 
Artyom Trishkin:

Танцами занимались?

Я занимаюсь созданием универсальных алгоритмов в целом а также написанием робота. И мне интересно как своими средствами это может быть и не DLL  а прямой язык нарисовать графический объект.

 
Seric29:

Я занимаюсь созданием универсальных алгоритмов в целом а также написанием робота. И мне интересно как своими средствами это может быть и не DLL  а прямой язык нарисовать графический объект.

Ну, судя по вашим вышенаписанным ругательствам - вам что-то сильно мешает...

 
Artyom Trishkin:

Ну, судя по вашим вышенаписанным ругательствам - вам что-то сильно мешает...

Если знаете что-то и не будет ущерба вам скажите как работать с графическими объектами кроме mql, если нет то до сих пор не понятно что можно изучать.

Причина обращения: