Искусственный интеллект 2020 - есть ли прогресс? - страница 31

 
Mihail Marchukajtes:
Я такого не говорил. Вы меня ни с кем не путаете?

Просмотри последние выводы в твоем видео. Правильно ли я понимаю, что ты отрицаешь ИИ на той основе, что он не может думать безгранично как ты?

 
Если я не прав, давай свою формулировку.
 
Vitaliy Maznev:

Просмотри последние выводы в твоем видео. Правильно ли я понимаю, что ты отрицаешь ИИ на той основе, что он не может думать безгранично как ты?

На данном этапе технологии не позволяет сделать машины интеллектуальными, потому как в алгоритмах нет понятия воображения что присуще интеллекту. Что в Вашем понимание слово думать?
 
Mihail Marchukajtes:
На данном этапе технологии не позволяет сделать машины интеллектуальными, потому как в алгоритмах нет понятия воображения что присуще интеллекту. Что в Вашем понимание слово думать?

Не важно что в моем или вашем понимании. Давайте фактами. Что не может ИИ из того что может ваш интеллект?

 
Vitaliy Maznev:

Не важно что в моем или вашем понимании. Давайте фактами. Что не может ИИ из того что может ваш интеллект?

Он не сможет выиграть у мена в старкрафт, как пример!!!!
 
Mihail Marchukajtes:
Он не сможет выиграть у мена в старкрафт, как пример!!!!
Он не сможет со мной рассуждать о смысле бытия!!!! То же естественно как пример....
 
Mihail Marchukajtes:
Он не сможет со мной рассуждать о смысле бытия!!!! То же естественно как пример....
Он не может начать учится самостоятельно чему либо. Опять пример!
 
Mihail Marchukajtes:
Он не сможет выиграть у мена в старкрафт, как пример!!!!

Вы не сможете выиграть у меня например в преферанс. как пример. это не аргумент. Давайте о конкретных вещах. Чем не обладает ИИ, тем что вы обладаете?

 
Mihail Marchukajtes:
Он не может начать учится самостоятельно чему либо. Опять пример!

Это заблуждение

 
Mihail Marchukajtes:
Он не может начать учится самостоятельно чему либо. Опять пример!
Он не может понять что он личность, как например могу это сделать Я!!!!
Причина обращения: