Скачать MetaTrader 5

Обсуждение интервью "Поставщики сигнала Johnpaul77: «Наша стратегия более трех лет дает отличный результат, с какой стати нам ее менять?»"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
184342
MetaQuotes Software Corp.  

Опубликовано интервью Поставщики сигнала Johnpaul77: «Наша стратегия более трех лет дает отличный результат, с какой стати нам ее менять?»:

Раскроем небольшой секрет: посетители сайта MQL5.com больше всего времени проводят на странице сигнала Johnpaul77. Это лидер нашего рейтинга, на него подписаны около 900 трейдеров с $5.7 млн совокупных средств на реальных счетах. Мы взяли интервью с провайдерами этого сигнала - их оказалось четверо! Каким образом простые индонезийские геймеры стали поставщиками топового сигнала, какими инструмента теханализа они пользуются и как распределяются роли в их коллективе — читайте здесь.

Тито Хаюнанда, трейдер и лидер команды Traders Family

Автор: MetaQuotes

Gelium
725
Gelium  
Верите вы или нет, но пользуемся мы только основополагающей стратегией, о которой многие забывают — уровнями поддержки и сопротивления. Все просто — мы используем горизонтальные линии.

Вранье. Если посмотреть сделки, то сделки доливки и пересиживания не привязаны к уровням поддержки/сопротивления. Так же есть сделки, которые привязаны к восходящим и нисходящим уровням поддержки/сопротивления.

Действительно, многие из наших подписчиков постоянно просят нас поменять брокера, но мы не можем на это пойти, поскольку торговые условия брокера хорошо подходят для нашей системы. Стоит сказать, что с нашим нынешним брокером мы себя чувствуем довольно комфортно: они никогда не прерывают наши сделки и не имеют проблем с выплатами — это самое важное.

Торговля ведется то ли через неизвестную MaxrichGroup, то ли через http://www.futuresgalleriablog.com/. Какое отношение Johnpaul77 имеют к futuresgalleriablog не понятно - https://twitter.com/titohayunanda. То ли они работают в этой компании, то ли владеют ею.

Хм, мы используем текущую стратегию уже более трех лет и она дает хороший результат. С какой стати нам ее менять? Кроме того, упомянутые вами инструменты не способны поймать изменения дневного диапазона или важные экономические события.

На счету используется несколько различных стратегий. Причем больше 75% дохода получено не на Форекс, а на фьючерсах. Подробнее сделки Johnpaul77 рассмотрены здесь http://www.forum.gelium.net/index.php?topic=883.0

qw1
32
qw1  
Gelium:

Вранье. Если посмотреть сделки, то сделки доливки и пересиживания не привязаны к уровням поддержки/сопротивления. Так же есть сделки, которые привязаны к восходящим и нисходящим уровням поддержки/сопротивления.

Торговля ведется то ли через неизвестную MaxrichGroup, то ли через /*удалено*/. Какое отношение Johnpaul77 имеют к futuresgalleriablog не понятно - /*удалено*/. То ли они работают в этой компании, то ли владеют ею.

На счету используется несколько различных стратегий. Причем больше 75% дохода получено не на Форекс, а на фьючерсах. Подробнее сделки Johnpaul77 рассмотрены здесь /*удалено*/

Gelium, сайт свой решил пропиарить? 
Andrey Khatimlianskii
57088
Andrey Khatimlianskii  
qw1:
Gelium, сайт свой решил пропиарить? 

К чему этот наезд? Человек просто поделился интересной информацией. Бросающейся в глаза рекламы ни в сообщении ни на сайте нет.

Vasiliy Smirnov
12844
Vasiliy Smirnov  
Vasiliy Smirnov
12844
Vasiliy Smirnov  
Volodymyr Svezhentsev
143
Volodymyr Svezhentsev  

Ребята, если честно молодцы. Давно наблюдаю за сигналом, подписку не оформлял по причине их торговли на золоте. Кстати, много подписчиков как раз и жалуется на этот инструмент.

Что касается их первых шикарных профитов, то да это было связано с индексами, потом они перешли на форекс, где у них не так все профитно, но стабильно.

Что мне импонирует так то, что они собрали команду и торгуют вместе позволяя за минимум оплаты получить достаточно неплохой портфель профита.

Таких бы команд по больше, обмен информацией и мнениями очень полезен в этом непростом бизнесе как Форекс. 

Elena Sibireva
418
Elena Sibireva  

Правильные трейдеры! ))

Alexander Laur
7915
Alexander Laur  
Melamory:

Правильные трейдеры! ))

Ух какая глазастая, а я внимания не обратил. :)
Ramil Minniakhmetov
106971
Ramil Minniakhmetov  

Я успел хорошо заработать на этом сигнале, но пошла череда неудач и уже второй депозит мне слили к сожалению. Лоты я сам добавлял к открываемым. 

В целом остался в жирном плюсе, ребята молодцы! 

Vasiliy Sokolov
24170
Vasiliy Sokolov  
После опубликования статьи количество подписчиков на этот сигнал уже упало на треть и продолжает падать. Вот уж где можно прочувствовать силу пословицы "язык мой - враг мой".
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий