Как вы обучились языку mql? - страница 7

 
denkir:

Надеюсь это не относится к сервису Фриланс?

Гыы ) отлично
 
denkir:

Надеюсь это не относится к сервису Фриланс?

на самом деле, Ренат говорил о программистах: 

Renat:
Особенно прикольно знать, что минимум 90% людей, осознанно называющих себя программистами, ими по сути не являются.

а во Фрилансе о программистах ничего не говорится -- там говорится о "профессиональных разработчках".

профессиональный -- занимающийся какими-нибудь делами как профессией [http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/989054]

профессия -- род трудовой деятельности, занятий, требующий определённой подготовки и являющийся обычно источником существования [http://ru.wiktionary.org/wiki/%EF%F0%EE%F4%E5%F1%F1%E8%FF]

 
abolk:
)) не знаю как у кого, а у меня слово разработчик прочно ассоциируется с "software developer" что изначально и являлось смыслом слова "программист"
 
В общем, хорошо потроллил.
 
Renat:
В общем, хорошо потроллил.
Иногда достаточно одной фразы, чтобы тема ожила на несколько страниц. )) 
 
А слабо - считать себя программистом и не напрягаться ни на чьё мнение....
 
tol64:
Иногда достаточно одной фразы, чтобы тема ожила на несколько страниц. )) 
былоб ещё много страниц, еслиб не акцентировать на этом моменте...
 
Renat:
В общем, хорошо потроллил.

в

Та не хай тцццйцц

 

Б**** все никак не могу отписаться - ПРИ ЦИТИРОВАНИИ ПОСТОВ, РЕГУЛЯРНО КУРСОР УХОЦИТ В ЦИТАТУ, ЕСЛИ НАЧИНАТЬ "СТИРАТЬ" И ПРИХОДИТСЯ ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ, ЧТОБ ЕГО ОТТУДА ВЫТАШИТЬ, ЧЕРЕЗ ХТМЛ КОД(Я) ИЛИ НАЗАД ВПЕРЕД ИЛИ НЕЧТО ПОДОБНОЕ - РЕНАТ СДЕЛАЙ ПЛИЗ ЧТОТО С ЭТИМ... 

уЖЕ ГОДА ТРИ МУЧАЮСЬ 

 
IvanIvanov:

в

Та не хай тцццйцц

 

sensored все никак не могу отписаться - ПРИ ЦИТИРОВАНИИ ПОСТОВ, РЕГУЛЯРНО КУРСОР УХОЦИТ В ЦИТАТУ, ЕСЛИ НАЧИНАТЬ "СТИРАТЬ" И ПРИХОДИТСЯ ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ, ЧТОБ ЕГО ОТТУДА ВЫТАШИТЬ, ЧЕРЕЗ ХТМЛ КОД(Я) ИЛИ НАЗАД ВПЕРЕД ИЛИ НЕЧТО ПОДОБНОЕ - РЕНАТ СДЕЛАЙ ПЛИЗ ЧТОТО С ЭТИМ... 

уЖЕ ГОДА ТРИ МУЧАЮСЬ 

Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату

Пока только такой способ. К сожалению. 

 
barabashkakvn:

Пока только такой способ. К сожалению. 

Та ладно?

Нажал ввод выставил "обычный текст" и получил что надо без танцев с бубном

Причина обращения: