Как вы обучились языку mql? - страница 4

 
IvanIvanov:
злые вы, а научить....

научить никого нельзя -- научиться можно.

как только кто-то скажет: "я вас научу" -- так сразу можно говорить: "обманщик и мошенник" 

 
nowi:
что есть логическое мышление? если не вдаваться в многословную философскую болтовню это мера интеллекта человека. даже полный баран обладает определенной степенью логического мышления: например он может придти к выводу что если не ссать против ветра то не замочишь штаны. а макаки догадываются подставить коробки чтоб достать банан привязанный к потолку. поэтому говорить есть ли у человека способность к логическому мышлению или нет бессмысленно. она есть абсолютно у всех в меру их ума. просто одни люди умнее другие тупее вот и все

но если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь
на сколько баллов вы оцениваете свою тупость, логичный вы наш...
 
IvanIvanov:
злые вы, а научить....
   Хелп в руки, желание и терпение. и учиться, учиться и еще раз учиться.
 
FAQ:
   Хелп в руки, желание и терпение. и учиться, учиться и еще раз учиться.
а научить...сам я освоил с полтора десятка профессий... и все удачно... а тут... что-то не так... и люди говорят, что не баран, и с аналитическим складом ума... и не сливаю уже как года три...

 
IvanIvanov:
а научить...

   ну читать и писать то вы умеете ? больше ничего и не надо.

  примеров полный форум. отнеситесь к этому как к изучение еще  одного языка. 

 
FAQ:

   ну читать и писать то вы умеете ? больше ничего и не надо.

  примеров полный форум. отнеситесь к этому как к изучение еще  одного языка. 

вопрос тот же... мда языка мне реально трудно даются... только верхушки... так я в исходнике значения по умолчанию легко правил еще года четыре назад
 
IvanIvanov:
на сколько баллов вы оцениваете свою тупость, логичный вы наш...
это вы какой то злой...

я ведь не говорил и даже не намекал на то что вы тупее других, наоборот я вам посоветовал наилучший путь изучения программирования. порекомендовал прочитать книгу Сергея Ковалева по mql4.

вы просите научить вас. вот вам прямой путь.  не знаете даже самых азов? тогда эта книга для вас.  потом статьи и справочник
 
nowi:
это вы какой то злой...

я ведь не говорил и даже не намекал на то что вы тупее других, наоборот я вам посоветовал наилучший путь изучения программирования. порекомендовал прочитать книгу Сергея Ковалева по mql4.

вы просите научить вас. вот вам прямой путь.  не знаете даже самых азов? тогда эта книга для вас.  потом статьи и справочник
спасибо честно, я просто не слежу за никами постов, с мобилы не очень удобно,
 буду признателен за прямую ссылку на учебник, можно в личку


 
IvanIvanov:
спасибо честно, я просто не слежу за никами постов, с мобилы не очень удобно,
 буду признателен за прямую ссылку на учебник, можно в личку


https://book.mql4.com/ru  
Учебник по MQL4
  • book.mql4.com
Учебник по MQL4
 
спс, гляну
Причина обращения: