Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 534

 

Большое спасибо. Младен и Марко... Я попробую.

 
mrtools:
Келч Монтейро, в коде измените, extern int ki = 2; на extern double ki = "любое дробное число"; Замените int на double, вот и все.

спасибо! не могли бы вы посоветовать мне какую-нибудь хорошую и легкую электронную книгу? Я действительно хотел бы изучить mql4. Я уже искал в сети, но электронные книги, которые я нашел, требуют, чтобы я уже знал что-то о программировании. Я даже не знаю, что такое html. Мне нужна электронная книга, чтобы научиться с самого начала. Вы можете подсказать?

 
Kelch Monteiro:
Спасибо! Не могли бы вы посоветовать мне какую-нибудь хорошую и легкую электронную книгу? Я действительно хотел бы изучить mql4. Я уже искал в сети, но электронные книги, которые я нашел, требуют, чтобы я уже знал что-то о программировании. Я даже не знаю, что такое html. Мне нужна какая-нибудь электронная книга, чтобы научиться с самого начала. Вы можете подсказать?

Келч Монтейро, по этой ссылке https://www.mql5.com/en/forum/176544 есть обучающий zip-файл, если вы еще не сделали этого, я бы рекомендовал вам прочитать его, и сделать простые небольшие упражнения и практиковаться в кодировании, в конце концов, это придет, потому что поверьте мне, если я могу это сделать, думаю, любой сможет.

 
mrtools:
Келч Монтейро, по этой ссылке https://www.mql5.com/en/forum/176544 есть zip-файл с учебником, если вы еще не сделали этого, я бы рекомендовал вам прочитать его, сделать простые упражнения и попрактиковаться в кодировании, в конце концов, это придет, потому что поверьте мне, если я могу это сделать, думаю, любой сможет.

большое спасибо, мистер инструменты!

Вы благородный джентльмен.

 
Kelch Monteiro:
большое спасибо, мистер инструменты! вы благородный джентльмен.

Нет проблем, я хотел добавить одну вещь, но забыл, просто помните, что обучение никогда не заканчивается, с этим.

 

nad22

Какой индикатор вы имеете в виду?

___________________________

Здравствуйте

Я имел в виду индикатор в посте 5036. Пожалуйста, посоветуйте. Спасибо.

Извините, я забыл упомянуть об этом ранее

 
mladen:
nad22

Какой индикатор вы имеете в виду?

___________________________

Здравствуйте

Я имел в виду индикатор в посте 5036. Пожалуйста, подскажите. Спасибо.

Извините, я забыл упомянуть об этом раньше

По этой картинке я думаю, что только zilliq может сказать вам, какой таймфрейм он использовал тогда.

 

Пост 5036! (мы находимся на отметке 5540...)

Если я помню, мы говорили с Младеном о стохастике на основе скользящей средней Халла.

Хороших выходных

Zilliq

 

Лично я не предпочитаю иметь несколько таймфреймов, потому что это заставляет меня путаться. Я предпочитаю иметь не более двух индикаторов.

 

Пожалуйста, сделайте этот индикатор для нескольких таймфреймов, спасибо.

Файлы:
11.mq4  16 kb
Причина обращения: