Практический вопрос: Сколько можно выводить прибыли из российских лицензионных ДЦ. Есть ли с этим проблемы (прециденты если можно). - страница 5

 
Dmitiry Ananiev:

Прибыли. Вложения были долларов 200-300. До 50к поднял за месяца 2 с не большим. Я с бОльших сумм не стартую. Редко с 500.    

Какие, однако, все удачливые трейдеры в интернете...

 
Dmitiry Ananiev:

Да что вы так зациклились на лицензиях ? Они между прочим стоят денег и не малых. Угадайте, кто оплачивает эти лицензии ? Верно, трейдеры. Отсюда конские спреды комиссии и всякие кухонные примочки. 

Насчет вывода я выводил и 50к долларов на webmoney в 2011 году. Брокер позвонил, спросил - не хочу ли на банк вывести и после моих объяснений попросил несколько дней чтоб собрать сумму в wmz. Которую я и получил. 
Выводил в этом году 9000 но уже от другого брокера. Приiлось через swift и дальше на карту к себе. Вывели без проблем. 
В наше время лицензия говорит только о том, что брокер имеет право задирать спреды и... вести активную рекламную кампанию. 

Спасибо за содержательный ответ. Но:

В 2011 году не было какой либо серьезной лицензии обязывающего брокера к чему либо. Сейчас (с 2014 или 15) без лицензии цб деятельность форекс диллера запрещена (могу ошибаться, поправьте если что). И многие дц сейчас юридически находяться за пределами РФ(вне зоны действия законов рф) и заказные письма по возврату денег придется писать зарубеж. 

До 2012-13 года доллар под 30 был. Там и трейдеров было больше и денег у дц соответственно. В том время можно было снять прибыль под 30-50к вполне.

Но как вы умудрились на реальном счете 11000% сделать за два месяца?  У меня на виртуальном счете конечно был рекорд - с 7000 до 114000 за менее чем 7 часов по фунту-йене плечем 1 к 100, но то на виртуальном. С тех пор так и не повторил.  

 

Почитал немного этот форум . Везде один пессимизм, мрачный юмор о безнадежности и невозможности что либо заработать на форексе. Притом ощущение что везде  одни и теже пишут и стиль их письма и поддтекс того что пишут очень похожи.  Неужели все действительно так плохо? И даже если я обладаю граалем то и его не смогу применить?

 
Sergey Lebedev:

Вы такой же зеленый новичок, как и топикстартер - на сервере МТ5 все четко определяется как был выставлен ордер, через Терминал, Мобильное приложение или через робота в терминале.

Так что не стройте иллюзий, идите на завод.

А может дц или головной центр МТ5 видеть какие индикаторы у меня навешаны на инструменты?

 
Mr.AnArB:

А может дц или головной центр МТ5 видеть какие индикаторы у меня навешаны на инструменты?

Нет, не может
 
Mr.AnArB:

А может дц или головной центр МТ5 видеть какие индикаторы у меня навешаны на инструменты?


Это надо головной центр МТ5 в анналы форума разместить!!!!! БУГАГАГАГА ГАГА.
За вами и роботами вашими следят и котировки рисуют какие ими надо, чтобы вас слить
 
Vladimir Karputov:
Нет, не может

А что мешает видеть? Ведь даже шаблоны однажды сохраненные на инструмент уже встраиваются в МТ5 и при этом физическое нахождение файла шаблона не обязательно на диске где стоит МТ5. И потом - что за исходящий трафик иногда мелькает во время работы МТ5. Неужели такую возможность задали создатели МТ? (может оно так и есть, просто еще не встречал бескорыстия). 

 
Aleksey Masterov:

Это надо головной центр МТ5 в анналы форума разместить!!!!! БУГАГАГАГА ГАГА.
За вами и роботами вашими следят и котировки рисуют какие ими надо, чтобы вас слить

Котировки у всех одни +- 3-10п. Рисуют их или нет вполне можно проверить на официальных торговых площадках. 

Господин Модератор утверждает что не могут видеть чем я пользуюсь в терминале.

 
Mr.AnArB:

Котировки у всех одни +- 3-10п. Рисуют их или нет вполне можно проверить на официальных торговых площадках. 

Господин Модератор утверждает что не могут видеть чем я пользуюсь в терминале.

не пипсуйте, цены закрытия между ДЦ совпадают на часовм графике почти на 100%, мне это говорит индикатор который меняет цвет по MA, прокрутка истории говорит что расхождений нет или они крайне не значительные, иногда бывает выпад на баре, тут нужно задавать вопрос в ДЦ - какого..??

 
Fast235:

не пипсуйте, цены закрытия между ДЦ совпадают на часовм графике почти на 100%, мне это говорит индикатор который меняет цвет по MA, прокрутка истории говорит что расхождений нет или они крайне не значительные, иногда бывает выпад на баре, тут нужно задавать вопрос в ДЦ - почему??

И так не пипсую. 

Выпады на баре до сих пор есть? Можно прециденты?

Причина обращения: