Модернизация советника - страница 2

 
Vitaly Muzichenko:

В любой сфере деятельности есть альтруисты и в этом нет ничего плохого, а даже наоборот.

Что хорошего в том что работа выполнена но не оплачена? Деньги должны ходить между людьми, ели деньги не ходят экономика не растет.

Ни когда не слышал об альтруистах в реальной жизни.

Ни таксист, ни сантехник ни продавец не будут работать бесплатно.

А этот товарищ и не альтруист, просто это такой хитрый маркетинг.

У него прикол собирать всех неплататежеспособных и работать с ними за копейки. Ниша просто у чела такая.

 
Evgeny Belyaev:

Что хорошего в том что работа выполнена но не оплачена? Деньги должны ходить между людьми, ели деньги не ходят экономика не растет.

Ни когда не слышал об альтруистах в реальной жизни.

Ни таксист, ни сантехник ни продавец не будут работать бесплатно.

А этот товарищ и не альтруист, просто это такой хитрый маркетинг.

У него прикол собирать всех неплататежеспособных и работать с ними за копейки. Ниша просто у чела такая.

Не знаю насколько правда, но его профиль вижу давно. Даже если это и так, то нет ничего плохого, это лучше, чем оставить неплатежеспособного за бортом. Мы же не звери, где выживает сильнейший!

P.S. Не так давно Я просил написать простейший скрипт - откликов было ровно "0", сел вечером и сам написал, хотя любой прогер коих на ресурсе десятками и у кого было свободных 20 минут это мог сделать, задача была интересная, а не банальная не пересечениях чего-то. Понимаю, большинство хотят срубить бабла по-больше при первой выпавшей возможности, а за бесплатно - религия не позволяет.

 
Vitaly Muzichenko:

P.S. Не так давно Я просил написать простейший скрипт - откликов было ровно "0",  

Сейчас расплАчусь

Vitaly Muzichenko:

сел вечером и сам написал

А вот тут уже смешно)

 
Evgeniy Zhdan:

Сейчас расплАчусь

А вот тут уже смешно)

Посмейтесь - смех продлевает жизнь!

Помните только одно: "Ещё ни у кого не отсохли руки и он не обеднел, если кому-то помог безвозмездно!" 

 
Vitaly Muzichenko: 

Единственный адекватный человек из програмеров в этой ветке.

Уважаю добрых, умных, интеллектуальных и рассудительных людей.
И терпеть не могу глупых скупердяев у которых зад горит от жадности.

Можно же различать где просьба о помощи (мелкие поправки) и где на вид платное задание (по цене договориться за труды)!!
А вы шлёте всех во фриланс по любому вопросу и топчитесь там по головам. 

 
FXwin:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Модернизация советника

VIX XIV, 2020.04.08 07:57

Добрый день. Нашёл на этом форуме советник из серии 7PO. На последних тестах показывал себя очень плохо. Подскажите, пожалуйста, код для выставления противоположных ордеров для данного советника. Например советник хотел поставить ордер на продажу, но выставляет ордер на покупку.

Это когда сделаешь? 

Сделай доброе дело. Тебе это зачтется на том свете, +1 к карме.

 
Evgeny Belyaev:

Это когда сделаешь? 

Сделай доброе дело. Тебе это зачтется на том свете, +1 к карме.

Закон Бумеранга засчитывается на этом свете.

 
Vitaly Muzichenko:

Закон Бумеранга засчитывается на этом свете.

Нет таких законов.)

Причина обращения: