Ни разработчик, ни арбитраж не отвечают.

 

Пропал разработчик, сроки вышли, подал в арбитраж на расторжение сделаки, тот тоже не отвечает.

Подскажите, что делать?

 
Vitaly Tarnovsky:

Пропал разработчик, сроки вышли, подал в арбитраж на расторжение сделаки, тот тоже не отвечает.

Подскажите, что делать?

Вы не один такой, остаётся только молиться.

 
Roman Starinskij:

Вы не один такой, остаётся только молиться.

Вы тоже находитесь в этой ситуации? Давно ждёте?

 
арбитраж может отвечать в течении нескольких недель, придется набраться терпения
 
Vitaly Tarnovsky:

Вы тоже находитесь в этой ситуации? Давно ждёте?

у меня другая ситуация, но тоже жду ответа от сервис деска, жду около месяца

 
Тоже самое, но с другой стороны.
Жду ответа со 2 августа..
 
Roman Starinskij:

у меня другая ситуация, но тоже жду ответа от сервис деска, жду около месяца

Тот кто помогает мошеннику - и сам мошенник.

Совсем уже обнаглели.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Тот кто помогает мошеннику - и сам мошенник.

Совсем уже обнаглели.

Спасибо большое, что отреагировали, и не заставили долго ждать. Пусть хоть и 50 на 50.

Благодарю.

 
Roman Starinskij:

у меня другая ситуация, но тоже жду ответа от сервис деска, жду около месяца

ого-го, я и не знал, что все так грустно

 
MetaQuotes Software Corp.:

Тот кто помогает мошеннику - и сам мошенник.

Совсем уже обнаглели.

Вы лично меня в чём-то обвиняете? Ну тогда пришлите правила и пункт на сервисе согласно которого меня не заблокировали и не снимают блокировку уже месяц. Пожалуйста.

В чём моя наглость? В том, что я пытаюсь работать на этом сервисе и выводить средства, а меня блокируют и игнорируют месяц?

Напоминаю, что меня заблокировала система когда я попытался вывести заработанные средства на вебмани кошелёк не на своё имя, а на имя партёра, которому я поставляю работу.

Вы работаете в серьезной европейской организации,тогда, пожалуйста, следуйте своим же правилам, а не придумывать повод на ходу, чтобы блокировать своих клиентов. 

 
Roman Starinskij:

Вы лично меня в чём-то обвиняете? Ну тогда пришлите правила и пункт на сервисе согласно которого меня не заблокировали и не снимают блокировку уже месяц. Пожалуйста.

В чём моя наглость? В том, что я пытаюсь работать на этом сервисе и выводить средства, а меня блокируют и игнорируют месяц?

Напоминаю, что меня заблокировала система когда я попытался вывести заработанные средства на вебмани кошелёк не на своё имя, а на имя партёра, которому я поставляю работу.

Вы работаете в серьезной европейской организации,тогда, пожалуйста, следуйте своим же правилам, а не придумывать повод на ходу, чтобы блокировать своих клиентов. 

Ваш "партнер" токсичен.  В Правилах сказано, что Администрация может отказать в доступе к сервисам без объяснения причин.

Нам нет необходимости разбираться кто из вас кто. Между вами знак равенства.

Выводите заработанное, сервисы вам более недоступны.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Финансовые операции ограничены (ч2)

Artem Markevych, 2019.08.05 09:24

Здравствуйте всем, это продолжение темы https://www.mql5.com/ru/forum/318706, пишу от имени @Artem Markevych (скриншот 14), которому заблокировали вход в аккаунт, заблокировали финансовые операции, забрали права продавца, изъяли средства, забрали право использовать купленные продукты, в общем заблокировали всеми возможными способами.

Была у меня работа с клиентом @algorez из Канады (скриншот 15), сумма работы 1500$ (скриншот 5). Всё начилось с того, что спустя месяц после начала работы по личным причинам я решил закрыть работу, я спросил у клиента логин и пароль от аккаунта, зашел на сайт и закрыл работу в свою пользу. Клиент начал писать в сервисдеск про возврат средств, но MQL ему отказывало и тогда клиент решил пожаловаться в PayPal на возврат средств (скриншот 18), то есть изначально MQL не хотели ничего возвращать и только после жалобы в PayPal MQL под надуманным предлогом заблокировал мне финансовые операции ссылаясь на нарушение 7 раздела (скриншот 15), но мне так и не указали какой пункт правил я нарушил, а всё потому что фактически я ничего не нарушил так как я (вторая сторона сделки) закрыл работу с помощью данных своего клиента(1-я сторона сделки), но этого в правилах нет!

Меня обвинили в краже и сообщили, что, если клиент подаст на меня в суд, то они с радостью передадут мои данные судебным органам. Но есть такое понятие как презумпция невиновности, это говорит о том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом. MQL решило всё просто, чтобы не портить отношения с PayPal они заблокировали меня, потом что была жалоба клиента под видом нарушения правил фраланса, но как я уже писал, правил таких нет. Если бы был иск на моё имя, то MQL должно заблокировать финансовые операции на период рассмотрения дела и только по решению суда совершать какие-то действия по отношению сторон дела, а сервисдеск повёл себя незаконно и нарушил мои права как пользователя.

Более того, заблокировали использование продуктов, которые я покупал и средства за них никто не возвращал (скриншот 19).

Не дали возможность вывести 45$ за другую работу, которая была закрыта без проблем (скриншот 5).

И эта "благодарность" за 3 года фриланса на ресурсе.

Я создал эту тему как крик души о том беспределе со стороны MQL, о том какие непрофессионалы работают в сервисдеске, о том, что мои права нарушили. Я хочу мирно всё решить и восстановить свой аккаунт, так как у меня есть все доказательства, есть правда на моей стороне, а у вас только жалоба клиента. Не хотелось бы восстанавливать свои права в судебном порядке, это будет уже совсем по-другому. 

Прошу администрацию:

- разблокировать доступ к аккаунту @Artem Markevych;

- снять финансовые ограничения;

- вернуть права продавца;

- вернуть средства в размере 1350$(1500$-10% комиссии);

- наказать сотрудников сервисдеска.

Спасибо!


Причина обращения: