Про отклонение платежа при выводе на карты - страница 2

 
Ihor Herasko:
Блин, если еще и CardPay загнется, то вообще невесело станет.
О чем и речь.
 
Сегодня вывод средств заработает?
 
сегодня тоже не работает вывод.
 
Заработало
 
Гос-да, кто может сказать почему мне не дают вывести деньги уже месяц? Сервисдеск говорил надо ещё неделю (через три уже прошедших), теперь (через неделю) вообще не отвечают! В чём проблема не говорят? Что делать коллеги?
 
Oleg Arsentev:
Гос-да, кто может сказать почему мне не дают вывести деньги уже месяц? Сервисдеск говорил надо ещё неделю (через три уже прошедших), теперь (через неделю) вообще не отвечают! В чём проблема не говорят? Что делать коллеги?

Частенько такое бывает после каких- либо нарушений. У вас ведь высвечивается сообщение о том, что финансовые операции ограничены, так? Вы в последнее время не получали бан?

 
Да в том то всё и дело, что никаких нарушений не было и быть не могло, я впервые продавец на этом сайте. А сообщение только -
Вывод недоступен:
  1. Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта. Это стандартная процедура для обеспечения безопасности всех участников MQL5.community.
    На данный момент от вас не требуется никаких действий. Пожалуйста, дождитесь окончания проверки. До ее завершения возможность вывода средств ограничена.
    Извините за неудобства.
И эта "дополнительная" проверка 3 недели! Какая проверка аккаунта, если она была, ВСЯ, при оформлении "продавец"?
Файлы:
blg.PNG  73 kb
 
Oleg Arsentev:
Да в том то всё и дело, что никаких нарушений не было и быть не могло, я впервые продавец на этом сайте. А сообщение только -
Вывод недоступен:
  1. Нам требуется провести дополнительную проверку вашего аккаунта. Это стандартная процедура для обеспечения безопасности всех участников MQL5.community.
    На данный момент от вас не требуется никаких действий. Пожалуйста, дождитесь окончания проверки. До ее завершения возможность вывода средств ограничена.
    Извините за неудобства.
И эта "дополнительная" проверка 3 недели! Какая проверка аккаунта, если она была, ВСЯ, при оформлении "продавец"?

"Хороший" тон общения от вас, Я бы на месте админов проверял ваш аккаунт месяцев эдак 8-10

 
Vitaly Muzichenko:

"Хороший" тон общения от вас, Я бы на месте админов проверял ваш аккаунт месяцев эдак 8-10

Что не так с моим тоном сообщений ?

Вы наверное не поняли суть вопроса. Проверки, все, уже были сделаны, при оформлении статуса "продавец", и при поступлении платежа от покупателя.

По этой причине никаких проверок больше, по логике, не требуется, но оказалось это не так!

Просто-напросто надо предупреждение написать, что вывод денег, для первого раза, будет через 30-40+ дней.

Ну или что то типа этого =)

Вот в чём вопрос был!

Внимательнее надо вникать в суть сообщений, а потом уже что-то писать.

P.S. Если бы я Вам должен был денег, и отдать их срок подошёл, но я не отдаю и молчу при этом, как бы Вы себя чувствовали?!

Что бы Вы могли думать и как спокойно отнеслись бы к этому?  Думаю как минимум начал бы волноваться и появилось бы желание узнать причину ... =)

Причина обращения: